Эта пара купила старый шкаф на блошином рынке. То, что они с ним сделали, невероятно круто!

Молодая семейная пара купила этот шкаф на блошином рынке. Старый, потертый, с неприятным запахом внутри, он был совершенно никому не нужен… Оказалось, что копеечное приобретение — отличный материал для творчества!

Неприглядный шкаф взволновал воображение молодых людей, и вот что из этого вышло! Когда дверца шкафчика приоткрылась, я затаил дыхание…
Переделка шкафа

a28bb569-b621-49a9-8d89-519e1149500f-373-0000005f6ea6f967_tmp

original (10)

Ребята покрасили шкаф и сделали декоративные дверцы с окошками. Некоторые люди поражают меня своей изобретательностью, не перестаю этим восхищаться!
Вот как выглядит закрытый переделанный шкаф. Словно пришелец из XIX века! Маленькие окошки так и манят в миниатюрный сказочный мир…

original (11)

Тайный мир старого шкафа ожил: здесь даже предусмотрена подсветка!

original (12)

  1. Рассматривать это чудо можно до бесконечности… Множество маленьких деталей, изящных фигурок, необычных предметов!original (13)original (14)
  2. Игрушечный повар готовит на кухне еду! Любой ребенок будет в восторге от такой занимательной вещи. Сколько игр можно придумать!

Молодые люди решили переделать шкаф не просто так: таким образом они вернулись в детство! Спустя несколько лет их малыш подрастет и будет восторгаться фантазией родителей.Каждому из нас иногда хочет почувствовать себя ребенком, упиваться воспоминаниями детства и мечтать. Создание волшебного мира в обычном шкафу — лучшая психотерапия!

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.