Почему нужно отказаться от Полуфабрикатов . Это должен знать каждый

Британские ученые смогли доказать вредность полуфабрикатов для человеческого организма. В ходе исследования выяснилось, что еда быстрого приготовления содержит в себе опасные бактерии, влияющие на сердечно-сосудистую систему организма

style=”display:inline-block;width:336px;height:280px”

data-ad-slot=”1951439617″>

Специалисты из Университета Лестера провели ряд исследовательских работ, чтобы понять, какое влияние на человеческий организм оказывает частое потребление полуфабрикатов. Британские эксперты определили, что фаст-фуд способен вызвать ряд тяжелых заболеваний. Во-первых, люди, злоупотребляющие едой быстрого приготовления, рискуют заболеть сахарным диабетом, а во-вторых, существует не меньшая вероятность обрести проблемы с сердечно-сосудистой системой.

9507646757507416_98071bb4

По мнению специалистов, все продукты, подвергшиеся технологической обработке, содержат вредоносные молекулы, известные больше как образы патогенности PAMP. Ученые установили, что в свежем мясе, фруктах и овощах уровень PAMP небольшой. В эксперименте добровольное участие приняли несколько человек, которые согласились некоторое время придерживаться диеты с низким содержанием PAMP. Результаты исследования удивили ученых, по окончании эксперимента участники начали не только терять лишние килограммы, но также в их организме снизился уровень холестерина.

Специалисты рекомендуют более ответственно подходить к выбору продуктов питания и не забывать, что свежие овощи, фрукты и другие продукты способны принести больше пользы организму, чем полуфабрикаты.

style=”display: inline-block; width: 580px; height: 400px;”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.