Его дети не выпускали телефоны из рук во время семейного ужина. Реакция отца — бесподобна! ВИДЕО

Оригинальный Способ Борьбы с Мобильной Зависимостью — Видео
Современная молодежь не представляет своей жизни без мобильных телефонов. Отец по время обеда решил проучить сыновей и показать всю абсурдность их поведения.

Ничто не предвещало беды, когда вся семья собралась за столом, чтобы полакомиться традиционными блюдами. Напряжение стало нарастать, когда дети, параллельно с приемом пищи, не выпуская мобильные телефоны из рук, писали SMS-сообщения. Отцу такое поведение явно не нравилось. Чтобы как-то привлечь к себе внимание сыновей к своей персоне, глава семейства попросил передать ему соль, но вместо нее получил перец.

Обстановка явно накалялась, но отец решил не повышать голос, а действовать нетрадиционно. Поведение главы семейства удивило молодежь, сыновья отложили в сторону мобильные телефоны и стали с изумлением наблюдать за отцом.

Иногда нужно искать нетривиальные подходы в воспитании детей, именно неординарность ситуации позволила разрядить обстановку. Парни, наконец, наглядно убедились в том, что их поведение не совсем правильное. Вероятнее всего, они больше не будут брать с собой мобильную технику за стол.

Поделись этим видео с друзьями, ведь проблема, затронутая в нём, близка каждому из нас!

http://vrutmilife.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.