Ей купили 20 айфонов 20 разных парней. Она продала их и купила дом! Поразительная история из Китая.

Весь мир сейчас смеется над одной историей из Китая, которая может много рассказать нам о женской алчности и мужской глупости.

Одна женщина в Китае вела романы одновременно с 20 разными мужчинами. А когда в продаже появился iPhone 7, попросила каждого из них купить ей его на день рождения. Парни не подкачали и айфоны прислали. А ушлая девушка их все продала и на вырученные деньги купила себе дом.

История всплыла после того, как девушка стала обсуждать эту историю со своей подругой в одном из китайских мессенджеров.

«Я теперь боюсь, что после всей этой огласки они поймут. И убьют меня», — пишет она подруге.

Известно, что ее зовут Ксяоли, И она — из небогатой семьи. Мама — домохозяйка, отец — иммигрант, а она — старшая дочь. Родители уже стареют и очень сильно переживают из-за того, что никак не могут насобирать себе на дом, хотя проработали всю жизнь.

А тут такая сделка: каждый iPhone стоит в Китае минимум $885.

История уже стала вирусной в китайской соцсети Weibo. Хэштег «20 мобильников или дом» был отмечен 13 млн раз! Многие китайские женщины выражали восхищение и романтическими способностями Ксяоли, и ее финансовым интеллектом.

«Я не могу найти даже одного парня. Она же нашла 20! И каждого из них заставила купить по айфону! Я мечтаю, чтобы она научила менять так общаться с парнями», — пишет одна из местных девушек на форуме.

А как вы считаете, девушка поступила достойно? И что важнее: честность или радость родителей? Поделитесь своим мнением у нас в комментариях!

источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.