Думаешь что подарить? Прочти эти советы…

Мы знаем как сложно выбрать подарок для друзей, близких или любимого человека! Поэтому команда редакторов “В Курсе Жизни!” подготовила для вас несколько советов которые, мы надеемся вам пригодятся!
 
Если вы выбираете подарок для девушки, для своей сестры, подруги или любимой то в этой ситуации нам всем известное выражение: “лучшие друзья девушек – это бриллианты». Понятно, что бриллиант смогут себе позволить только очень малое количество населения нашего мира, поэтому сейчас самое время вспомнить о ювелирных украшениях. И здесь уже не имеет большого значения золотые или серебряные потому что у каждого свой вкус. Выбрать ювелирные украшения можно в магазине или же заказать онлайн здесь http://ukrburshtyn.com/silvers/sergi
  • Серебряные изделия
Серебряные ювелирные изделия, хоть и стоят недорого, но уже считаются более изящными и благородными, чем обычная бижутерия. Серебро тоже имеет разную пробу и может чернеть. Потому, лучше проверить пробу, посмотрев на кольцо или цепочку через лупу, она должна быть не ниже 925.
Стоит учитывать тот факт, что серебро не сочетается с золотом. Некоторые девушки вообще не любят серебро, или наоборот золото, все украшения у них только из одного драгоценного металла. Потому не стоит экспериментировать и дарить серебряную вещь девушке, которая носит преимущественно золото.
При выборе сережек стоит обращать внимание, насколько удобен замок. Особенно, если серебряные серьги массивные или предназначены для ежедневного ношения. Дарить можно серебряные кольца, браслеты, броши, кулоны, колье и цепи. Некоторые серебряные изделия примечательны тем, что на них есть позолота. Особенно красиво на серебряных изделиях смотрятся такие камни, как бриллиант, аметист, сапфир, жемчуг.
  • Золото
Золото и платина – это металлы, из которых делают классические и самые ценные ювелирные изделия. Их можно считать не только подарком, но и инвестицией в будущее, ведь золото и через сотню лет не обесценится.
Золото не контактирует с кожей, не оставляет на ней следов, особенно если проба выше 585. Платина имеет еще высшую пробу, и стоит дороже. Наиболее дорогие камни используются в золотых изделиях. Их ценность определяется весом в каратах, группой чистоты. Это бриллианты, изумруды, рубины, сапфиры, топазы и множество других камней, особенно стоит выделить черный бриллиант. На фоне золота черный бриллиант эффектно смотрится из-за контраста. Само золотое или платиновое украшение не обязательно бывает привычного желтого цвета, но и красного, белого, в зависимости от того, чтобы было добавлено в сплав при производстве.
Любые украшения стоит тщательно выбирать, учитывая многие критерии ¬– цвет, размер, материал изготовления, камни, замки, удобство ношения. Если преподносить их с любовью, то девушка оценит подарок, даже если он будет недорогим.
Не забывайте и о сильной половине нашего населения , наших любимых и дорогих мужчин! Для выбора подарка мужчине существует несколько правил:
  • Выбирая подарок, обратите внимание, чтобы он был качественным. Мужчины по природе своей практики, и они обязательно обратят внимание на функциональность подарка и фирму изготовителя. Если это подарок на день рождение – подарок должен быть дорогим, если впереди профессиональный праздник, то можно ограничиться более доступным по цене вариантом.
  • Постарайтесь уточнить, что мужчина хотел бы купить себе в качестве приятного дополнения. Так вы сможете опередить его, подарив действительно стоящий подарок.
  • Обратите внимание на упаковку подарка. Сделайте ее необычной и красочной.
  • Подготовьте оригинальное поздравление к выбранному подарку.
  • Ориентируйтесь не на личный вкус, а на то, что предпочитает мужчина.
  • Не дарите мужчине парфюмерию, конфеты и нижнее белье – это может быть воспринято неправильно.
  • Старайтесь избегать двусмысленных подарков, которые могут вызвать неловкость. При выборе подарка пусть вручение не будет слишком оригинальным. Единственным исключением может стать случай, когда вы точно знаете, что чувство юмора у любимого просто превосходно.
Надеемся что эти пару коротких советов придут вам на помощь когда вы захотите сделать подарок родному для вас человеку!
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.