Когда дочь закончила ремонт, родители не поверили своим глазам… Вот это превращение!

Когда в одной комнате крошечной квартиры теснится целая семья, а средств для переезда в жилище побольше нет, можно попробовать сделать из старой хрущевки уютную квартирку, где каждый найдет место для себя. Наша грамотная героиня так и поступила!

Что ж, наша  редакция  предлагает тебе посмотреть, что у нее получилось.

Перепланировка однокомнатной квартиры

Таким образом выглядела квартира до ремонта.

А вот что получилось после!

Ремонт хозяйка начала с наболевшего места — большой комнаты, которая была гостиной, спальней родителей и уголком для девушки одновременно.

Пришлось пожертвовать размерами гостиной, но это того стоило, ведь у девушки появился свой укромный уголок! Да и гостиная, по словам хозяев, стала намного уютней.

Когда ремонт дошел до кухни, то семья решила не избавляться от старой мебели, а лишь освежила интерьер деталями и расширила функциональные возможности кухни.

Лоджию ремонт так же не обошел стороной: получился такой себе кабинет. Очень грамотное использование пространства, как по мне!

А вот и прихожая — визитная карточка хозяйки. Уютная прихожая, как считает девушка, поднимет настроение каждому гостю и задаст положительный настрой на весь день!

В целом, семья счастлива, ведь теперь квартира стала намного уютней и у каждого члена семьи есть место, где можно уединиться. А это немаловажно!

Надеемся, такой опыт вдохновит и тебя что-то изменить. Ведь чудеса нужно творить своими руками!

Источник takprosto.cc

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.