У них была старая кухня. Но только посмотри как они ее переделали… Захватывает дух!

Сегодня наша редакция поделится с тобой удивительным способом преображения небольшой кухни. Сложно поверить, что такое перевоплощение — дело рук молодой пары.

Квартира в 70 квадратных метров досталась молодым людям от бабушки с дедушкой. Ремонт жилища молодожены делали с любовью, качественно и неторопливо в течение 8 месяцев.

Ремонт кухни своими руками

 

Перед тем как начать ремонт кухни пара успела приобрести всю бытовую технику, а уже под нее подстраивали дизайн помещения.

К слову, сначала планировали сделать отделку кухни в белом цвете, но в ходе ремонта предпочтения поменялись в пользу антрацитового оттенка.

Так кухня выглядела в разгар ремонтных работ. Супруги до сих пор удивляются, как им удалось точно рассчитать положение огромной вытяжки и сделать отверстие в потолке без помощи ремонтной бригады.

Всю мебель молодые люди решили приобрести в IKEA. Хозяйственный муж сам собрал каждый выдвижной ящик и скорректировал форму столешницы.

Главной мечтой хозяйки был небольшой кухонный остров. О своей задумке девушка не пожалела: сейчас они с мужем могут готовить пищу одновременно, стоя по разные стороны плиты.

Такая кухня — предел мечтаний каждой женщины! Встроенный духовой шкаф и плита, раковина из камня и огромная вытяжка — всё это напоминает интерьер в стиле лофт.

Наша редакция в восторге от такого преображения кухни! Надеемся, мы вдохновили тебя на перемены в интерьере…

источник так просто

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.