7 дней — минус 7 кг. Диета которая спасла многих

10 дневный план диеты, основным ингредиентом которой является огурец. Кроме огурцов, вы можете употреблять некоторые другие здоровые, питательные блюда и мы покажем вам, как именно совместить их так, чтобы потерять до 7 кг за одну неделю.

ОГУРЦЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Огурцы очищают ваше тело, ускоряют обмен веществ и детоксикацию кишечника и пищеварительной системы. Они удаляют излишки воды и являются очень полезным инструментом в каждой программе детоксикации. Если ваш обычный режим еды богат соленой, обработанной пищей, то эта диета просто идеально подходит для вас. Это позволит устранить токсины, которые накапливались в течение многих лет, очистить кожу и сбросить лишний вес.

Она длится 10 дней и все, что вам нужно сделать, это начать использовать определенные продукты в своем ежедневном рационе. Помимо других блюд в этой диете, вы можете съесть столько огурцов, сколько хотите. Каждый раз, когда вы чувствуете голод, не стесняйтесь, жуйте огурец и удовлетворите свое желание.

Меню диеты (в течение дня):

Завтрак: одна тарелка салата из огурцов и 2 яйца вкрутую

Между приемами пищи: одно большое яблоко, один персик (ниже 200 г) или 5 слив

Обед : поджаренный хлеб из цельной пшеницы и миска салата из огурцов

Между приемами пищи : Огуречный шейк

Ужин : фрукты по выбору (300 г)

Ингредиенты для салата:

  • 400 г огурцов
  • 200 мл йогурта, соль и свежий молодой лук.

Как приготовить салат:

После того, как вы очистите огурец, нарезать его на мелкие кусочки. Затем добавить соль и хорошо перемешать. После этого добавьте йогурт и хорошо перемешайте. В конце, добавить лук и салат готов.

Как приготовить шейк:

Смешайте следующие ингредиенты: одно яблоко, горсть промытого шпината и один огурец (не очищенные). Затем, после добавления свежего имбиря, смешать снова. Поместите смесь в стакан и украсьте его дробленым миндалем и грецкими орехами. Вы должны пить его сразу, чтобы он не потерял свои целебные свойства.

Этот напиток богат минералами и витаминами К и А. Он также содержит железо, магний, кальций и витамин В, Е и С.

источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.