КАК СДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКУЮ ВАННУЮ В СКАНДИНАВСКОМ СТИЛЕ

Оказывается, даже из 4 квадратных метров можно сделать стильную ванную в скандинавском стиле. Дизайнер продумала интерьер маленькой ванной комнаты до самых мелочей. А главное, сделала ее уютной и современной.

Молодая семья, у которой вот-вот родится ребенок, знает толк не только в пиаре, но и в дизайне. Оба супруга работают маркетологами и не понаслышке знают о современных тенденциях. Именно поэтому для своего нового жилья они выбрали скандинавский стиль.

Дизайнеру Евгении Анфиловой, которая занималась разработкой проектом, не составило особого труда придумать образ ванной «под желание» хозяев.

дизайн ванной

Для отделки она выбрала глянцевую плитку синего и белого оттенков, белоснежную санкерамику дополнила светлой мебелью.

И не прогадала! Поверхность глазурованных плиток выглядит живо и освежающе. В то время как контрастные вставки глубокого синего цвета подчеркивают стилистическую направленность интерьера и задают ритм пространству.

маленькая ванная

Стены и боковая часть ванны выложены белой и синей глазурованной плиткой испанского бренда Cevica Metro. На пол выбрали керамогранит Vives Vodevil тоже испанского происхождения.

интерьер ванной комнаты

Мебель в ванной выдержана в таком же современном стиле, как и весь интерьер. Благодаря эргономичным доводчикам ящики с врезными ручками открываются медленно и очень плавно. Несмотря на то, что тумба небольшая, она очень вместительная. В ней хозяйка хранит косметику и все банные принадлежности.

Как сделать маленькую ванную в скандинавском стиле

Ребята-заказчики были на седьмом небе, когда увидели проект своей будущей ванной комнаты. Ведь она так же, как и будущая мама, светится от счастья в ожидании малыша и новой жизни в их квартире.

ванная в скандинавском стиле

Чтобы небольшая ванная комната казалось больше, дизайн комнаты дополнили блестящими деталями: небольшим зеркалом и прозрачной створкой на ванне. В тон синей плитке выбрали текстиль и аксессуары.

ванная фото

Как видим, дизайнеру, Евгении Анфиловой, удалось на маленькой площади создать настоящую скандинавскую сказку, в которой все подчинено добротному и уютному дизайну.

источник 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.