Цветочная картина с подсветкой всего за 5 шагов

Если вы когда-либо устраивали праздник, то знаете, что особое внимание нужно уделить украшению помещения. Правильный декор создает нужную атмосферу и приковывает всеобщее внимание. Эта цветочная картина, которую может сделать каждый, прекрасно подойдет для любого праздника. Если вы желаете узнать, как сделать картину, которая может стать и рамкой для фотографий, и просто самостоятельным элементом декора, то взгляните на этот пошаговый урок.

Вам понадобятся:
-Большая рамка для фотографий
-Гирлянда.
-Искусственные цветы
-Пластиковая сетка
-Ножницы
-Степлер
-Изоляционная лента
-Клеевой пистолет

1

Шаг 1.
Положите рамку лицевой стороной вниз. Отрежьте по размеру рамки нужный кусок пластиковой сетки.

1

Шаг 2.
Прикрепите сетку к рамке с помощью клеевого пистолета.

1

Шаг 3.
Если вы хотите сделать картину еще более интересной, то вам понадобится гирлянда. Например купите светодиодный Clip Light.Расположить гирлянду лучше по зигзагу, а прикрепить с помощью изоляционной ленты. Это стоит сделать в связи с безопасностью. Кроме того, лента самый хороший инструмент которые будет очень долго держать гирлянду вместе с сеткой.

2

Шаг 4.
Теперь возьмите искусственные цветы и разберите их на отдельные бутоны и листья. Стебли вам не понадобятся, поэтому их можно срезать.

Цветы вы можете выбрать на свой вкус и цвет, но самый лучший вариант это купить яркие цветы, чтобы была хороша цветовая гамма. Это сделает картину еще больше привлекательной и красивой. Некорые люди даже делают такие чудесные картины под заказ. Некоторые только для себя, чтобы украсить свою квартиру или дом.

1

Шаг 5.
Расположите цветы на сетке так, как вам нравится, а потом посадите их на клей. Полностью заполните рамку цветами.
Дайте клею высохнуть, а потом смело вешайте картину на всеобщее обозрение. Красиво, не так ли?

1

А как вы делаете декор картин. поделитесь своими комментариями и не забудьте поделиться этим чудесным декором со своими друзьями.

Источник 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.