МОДНЫЙ, СТИЛЬНЫЙ, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ! Покажи своему мастеру!

Идеи просто супер! Как раз иду делать ногти завтра!

У меня просто глаза разбегаются! Даже не знаю, который выбрать. Платье у меня будет черное, так что подходит любой…Нужно выбрать образ! Пишите в комментарии, какой вам больше нравится!

Далеко не последнюю роль в образе играет маникюр, который позволит женщине показать индивидуальность и неповторимость. Чтобы быть всегда в тренде, следует ознакомиться с особенностями праздничного маникюра, который разработали дизайнеры в 2017 году.

В наступающем году актуальным остается французский маникюр, не сдающий свои позиции уже который год. Он идеально подходит к различным мероприятиям. 8 марта не стал исключением. Отдав предпочтение классическому или цветному маникюру, в этот день можно выглядеть изысканно и стильно.

Французский маникюр с камнями 

Оригинально! Чтобы придать французскому маникюру торжественность, его оформляют при помощи искусственных камней.

Нюансы лунного маникюра

Нежный лунный маникюр

Его еще называют обратным френчем. Такое оформление ногтевых пластин также остается на пике популярности и будет актуальным, как никогда в весенний период. Модницы могут позволить себе комбинировать его с френчем. Отдав предпочтение комбинированному варианту, появляется возможность не акцентировать внимание на наряде, поскольку под такой маникюр можно надеть практически любое платье.

Цветочная тематика

Весна не за горами, а значит можно побаловать себя ярким необычным маникюром с различными элементами декора. При этом можно учесть тренд сезона — яркие сочные цвета. Особенно роскошно и женственно выглядит маникюр, оформленный в цветочной тематике.

Гель-лак с бабочками

Весной всё распускается и цветет, потому можно порадовать себя цветочными принтами, которые будут смотреться нежно и свежо, сочетаться с любой одеждой.

Весенние цветочные принты

Оформлять ногти можно изображениями веточки сакуры, подснежника или сирени. Цветовая гамма может быть любой. Романтические особы могут сделать маникюр в нежных пастельных тонах. Энергичные смелые женщины могут предпочесть маникюр ярче. К примеру, креативно будут смотреться весенние цветы на матовой яркой основе.

Сакура на ногтях

Оформить цветами можно как все ногти, так и сделать акцент на одном из пальцев.

Нежный маникюр 

О модных тенденциях

Любителям классического маникюра можно не искать новые решения, так как классический вариант остается всегда в моде. На праздник можно сделать себе сочный красный маникюр. Это могут быть различные вариации. Одинаково красиво будут смотреться как алые ногти, так и насыщенный бордовый цвет. Красное оформление маникюра в первую очередь связано с весенними тюльпанами традиционно красного цвета.

Идеи красного маникюра стразы на одном ногте

Стразы на одном ногте

Необычайно аккуратно и мило будет смотреться покрытие гель-лаком. Отдав предпочтение такому маникюру, важно делать его однотонным. Украшать цветами или стразами можно только один палец.

Мерцающие стразы

Для многих девушек интересен маникюр со стразами именно для торжественных случаев. Такое желание оправдано, поскольку стразы всегда смотрелись на ногтях нежно и празднично. Если предстоит надевать маленькое черное платье, следует отдать предпочтение маникюру со стразами.

Маникюр на короткие ногти со стразами

Маникюр, в котором присутствует небольшое количество камушков, будет уместным с любым нарядом. Следует правильно подобрать дизайн, чтобы ногти идеально гармонировали с внешним обликом, подчеркивая стиль и индивидуальность девушки.

Дизайн маникюра френч стразы на одном ногте

Коралловый маникюр со стразами

Выполняя покрытие гель – лаком, многие женщины сталкивались с проблемой отпадания страз спустя короткое время. Дизайнеры рекомендуют делать следующее, чтобы продлить их жизнь на ногтях. После того, как стразы были приклеены и просушены в специальной лампе, каждый камешек нужно обвести финишным покрытием с помощью тонкой кисточки по его основе. Теперь поверхность опять полимеризируют. Таким образом, камни будут держаться значительно дольше.

Сочные ноты маникюра

Маникюр в желтых тонах с дизайном

Планируя сделать праздничный маникюр, можно использовать гель-лак ярких оттенков. Следует выделить лимонный цвет, персиковый и морскую волну. Такие цвета выглядит ново и свежо. В ярком цвете можно сделать френч и лунный маникюр.
Чудесные кружева

Оригинальным решением на 8 марта станут кружевные идеи и волнистые завитушки. Это те детали, которые способны подчеркнуть женственность и нежность натуры, они идеально дополнят образ современной женщины.

Узоры на ногтях

Весенний рисунок на ногтях

Пару ногтей на руке можно выделить кружевом белого или черного цвета. Сделать такой маникюр можно попросив своего специалиста использовать всё свое мастерство. Кружева можно рисовать лаком по поверхности ногтей, они помогут стать идеальным дополнением к любому празднику.

Матовый маникюр в тренде

Для создания современного динамичного маникюра, который станет украшением любого праздника, будет смешивание матовых и глянцевых поверхностей. Важно использовать глянцевые рисунки одного тона. Современные мастера способны проявлять фантазию, выполняя свою работу на высшем уровне.

3D фантазия

Создать идеальный образ без стильного маникюра невозможно. В 2017 году для праздничного дня можно применять лепку на ногтях. Маникюр подразумевает создание объемной композиции акрилом или гелем. Отдав предпочтение такой технике можно выделиться и показать свой вкус. Специалисты советуют выполнять лепку только на одном пальце руки. Работу следует доверить только опытному мастеру.

источник vrutmilife.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.