Теща решила переехать к детям, но хитрый зять не поселил ее в доме… Теперь она живет в гараже!

Ах, эти родственные связи! Со временем наступает момент, когда ты уже имеешь свою собственную семью, но родители, твои или твоей жены, вдруг решили переехать к вам. Причины могут быть самыми разными, но, согласись, порядок в семье, да и твое личное пространство, это нарушает.

переделка гаража в жилое помещение

Такая история произошла и с Мартином Брауном. Когда в его семье появился сын, теща изволила переехать к ним, чтобы нянчить внука. Хотя глава семьи был с ней в хороших отношениях, он всё же решил, что будет лучше, если родственница будет жить отдельно. И мужина поселил ее — кто бы мог подумать! — в гараже.

Наша редакцию заинтересовала эта история, и мы решили рассказать тебе, как переделать гараж в очень даже приличное жилье.

Жилой гараж

Не думай, что этот мужчина настолько не в себе, что поселил мать своей жены в старом холодном гараже. Он нанял архитектора для обустройства жилья. Но, поверь, 13 квадратных метров можно обустроить и самому. Началось всё с внешней отделки пластиком фиолетового цвета. Получился очень даже уютный домик с виду.

переделка гаража в жилое помещение

А теперь пройдем внутрь. Открываешь дверь — и оказываешься в маленькой прихожей, совмещенной с кухней. Расстановка мебели очень хорошо продумана, поэтому нет ощущения тесного помещения. Как видишь, есть даже диван для посиделок с подругами.

переделка гаража в жилое помещение

Кухня оборудована за круглой барной стойкой. Там находится газовая плита и мойка. Снизу встроен холодильник и микроволновая печь. Есть и санузел, который занимает места не больше шкафа. Там удачно разместились унитаз и душевая кабина.

переделка гаража в жилое помещение

Но самое красивое и приятное место в бывшем гараже — спальня. Она чем-то напоминает балкон принцессы. К ней ведут очень симпатичные ступеньки. Действительно хорошая идея: и от чужих глаз спрятана, и очень уютная.

переделка гаража в жилое помещение

Мы дарим тебе видео, в котором ты увидишь полностью эту гениальную переделку старого гаража. Да и в ландшафтный дизайн этот домик вписался очень гармонично.

Не обязательно устраивать скандалы в семье в связи с приездом родственников или же строить новое помещение. Достаточно немного покреативить со старым гаражом. Поделись этой замечательной идеей со своими друзьями в соцсетях!

Источник Так Просто!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.