9 бьюти-ошибок, которые не прощают мужчины! Распечатай и повесь на зеркало.

На какие только ухищрения не идут женщины, чтобы выгодно выделяться из толпы конкуренток. Но часто бывает так, что в погоне за красотой, молодостью и модой, представительницы прекрасного пола теряют чувство меры и здравый рассудок. Кроме того, есть вещи, которые нам женщинам кажутся абсолютно нормальными, но мужчин приводят в ужас.

ошибки в макияже

 

Ошибки женщин

  1. Обилие парфюма
    Ароматы конечно способны на многое, но с ними легко переборщить. Даже если ты обожаешь свои духи и готова парить в облаке аромата всегда, помни о том, что тебя окружают люди. Парфюм должен манить, а лишать мужчину возможности дышать. Так что один пшик на запястье, немного на шею и зону декольте — и хватит.
    ошибки в макияже
  2. Шпаклевка
    Ничто так не отвращает в макияже мужчин, как толстый слой тоналки, следы от которого он потом встречает на своей одежде, в салоне автомобиля и так далее. Особенно ужасно, если тональный крем плохо растушеван или не подходит по цвету. Никто не говорит, что мужчины любят естественную красоту и отсутствие макияжа. Но всё должно выглядеть так, будто сама природа создала тебя с ровной кожей, скулами, румянцем и ресницами до небес.Используй не очень плотный тональный крем, который не будет создавать эффект хлопьев на лице. Запомни: мужчины не замечают те маленькие недостатки в виде слегка расширенных пор и микроподкожников, которые ты пытаешься скрыть под тоналкой.
    ошибки в макияже
  3. Паучьи лапки
    Грядущей осенью эффект паучьих лапок на ресницах будет очень модным. Но такие тренды очень опасны и должны быть четко обыграны соответствующим образом. Но и помимо веяний моды, женщины любят нанести несколько слоев туши, которые превращают их ресницы в палки. Если тебе всё же хочется сразить его взглядом, воспользуйся аккуратными пучками искусственных ресниц, наклеив их только на внешние уголки глаз.
    ошибки в макияже
  4. Сухая кожа
    Нет ничего менее сексуального, чем сухая кожа ног, загрубевшие локти или потрескавшиеся пятки. Крема, масла, флюиды способны создать на твоей коже эффект глянцевого журнала. Мужчине захочется прикасаться к твоему телу вечно.
    главные ошибки в макияже
  5. Островки небритости
    Что бы там не говорили заядлые феминистки, у женщин везде должно быть гладко. Следи за тем, чтобы твои ноги были без пропусков с волосами. Это очень отвращает мужчин. Следи за тем, чтобы лезвие было острым и относительно новым. Если на качественное бритье у тебя нет времени, то сейчас есть много более долговременных процедур: шугаринг, лазер, воск…
    главные ошибки в макияже
  6. Липкий блеск для губ
    Мужчины ненавидят блески для губ. Они липнут, на губы цепляются волосы и пыль. Конечно, блески зрительно увеличивают губы, но если идешь на свидание, то лучше отдать предпочтение помаде или карандашу для губ.
    что не нравится мужчинам
  7. Оранжевый автозагар
    Автозагары спасают бледнокожих женщин и дарят соблазнительный оттенок коже. Легкий золотистый оттенок визуально стройнит и делает тебя суперсексуальной, но стоит немного перестараться, и ты похожа на курицу-гриль. Чтобы этого избежать, всегда выбирай самый светлый оттенок автозагара и наноси его тонким слоем, тщательно растирая на локтях, шее и под коленями. Если всё же боишься ошибиться, выбирай средства, в составе которых совсем небольшой процент красящего средства
  8. Мертвые волосы
    Волосы, по мнению мужчин, главное украшение женщин. Поэтому не перебарщивай с лаком, ведь его большое количество может сделать волосы твердыми на ощупь и безжизненными на вид. Парни любят простоту, в том числе и в прическах: слегка растрепанные локоны, милый хвост или бабетта — стильно, легко и соблазнительно.
    что не нравится мужчинам
  9. Насыщенные глаза
    Ты немного накрасила глаза, затем добавила еще немного цвета и еще… В итоге smoky-eyes получились тяжелыми, неаккуратными и несколько вульгарными — хорошо для фотосъемки, но катастрофа для жизни. А вот если бы ты подвела глаза черным лайнером, а затем растушевала его ватной палочкой или кистью, то взгляд получился бы соблазнительным и легким.
    что не нравится мужчинам

Такие вот ошибки отпугивают мужчин. Всегда анализируй то, как ты будешь выглядеть в глазах мужчин и окружающих. И не забудь поделиться полезной информацией со своими друзьями в соцсетях!

Источник Так Просто!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.