20 непревзойденных идей маникюра и педикюра в одном стиле. Сделаю себе №15!

Женщине нужно учесть столько нюансов, чтобы создать безупречный образ. Модный маникюр и педикюр не только должны присутствовать по умолчанию, но еще нужно продумать, как их сочетать со внешностью и гардеробом. Вдобавок, базовые правила комбинирования цветов и текстур лака на руках и ногах никто не отменял! Эти 20 наглядных примеров вдохновят тебя на создание своего идеального дуэта.

Маникюр и педикюр в одном стиле

20 ШИКАРНЫХ ИДЕЙ

  1. Желтый цвет френча повторяется в педикюре, а также на ногти переносится узор в этом же стиле. Такой солнечный дуэт — идеальное решение для пляжа.
  2. Глянцевая бирюза освежает образ. Обрати внимание, что педикюр не перегружен дизайном и смотрится очень аккуратно.
  3. Один и тот же цвет для ногтей рук и ног — не всегда скучно.
  4. Белый педикюр — популярный тренд этого сезона, а сочетание классического френча с леопардовым принтом делает его очень оригинальным.
  5. Жемчужный блеск, приятный голубой цвет, графический рисунок создают магнетический эффект. Главное — не перестараться!
  6. Контрастная пара сочного розового и матового черного для смелых дам.
  7. Классическое сочетание красного и черного — беспроигрышный вариант.
  8. Нюдовые оттенки — универсальная идея под любой образ.
  9. Нежный и романтичный дуэт!
  10. Лаконичный дизайн ногтей в темной цветовой гамме для решительных женщин.
  11. Лазурный цвет лака в сочетании с ажурным рисунком смотрится очень насыщенно.
  12. Металлический отлив привносит изюминку в очень простой светлый маникюр и педикюр.
  13. Шикарный вариант для торжества! Красному лунному маникюру с камнями точно позавидуют твои подруги. Педикюр при этом ничем не перегружен, главный акцент на большом пальце со стразиком.
  14. Разноцветные ноготки будут поднимать тебе настроение каждый день. Главный совет — если в маникюре буйство цветов, то педикюр следует делать спокойным.
  15. Просто и со вкусом!
  16. Пестрый вариант для ярких девушек.
  17. Красные цветы на белом фоне — это всегда элегантно.
  18. Здесь подобраны комплементарные цвета. Мягкие оранжевый и зеленый одинаковы по насыщенности, поэтому нет резкого контраста.
  19. Ничего лишнего, но выглядит очень стильно!
  20. Нейтральный оттенок прекрасно играет с более ярким.

СОВЕТЫ ОТ РЕДАКЦИИ

Есть несколько принципов комбинирования оттенков и текстур в маникюре. Запомни эти простые комбинации, чтобы создать гармоничный дуэт.Один и то же цвет для ногтей рук и ног
Выбирай классические и популярные цвета (красный, беж, фуксия, коралл). Никакого сплошного блеска или кричащего неона.

Одна гамма
Легко подобрать 2 разных оттенка, которые будут отличаться 1 или несколькими тонами, одной цветовой гаммы. Например, розовый и сиреневый — идеальная пара, и проблем при выборе гардероба с ними точно не возникнет.

Нейтральный и любой другой цвет
Нейтральный маникюр и педикюр хорошо смотрятся с любыми яркими, пастельными и темными цветами. Они очень универсальны. Сюда можно отнести серебро и золото, которые выгодно подчеркивают любой оттенок.

Комплементарные цвета
Желтый и зеленый, лайм и фиолетовый и т.д. Нежный с нежным, мягкий с мягким, яркий с ярким. Это правило действует и наоборот: один насыщенный, а второй — нет. Светлый и темный. Бежевый и коричневый, черный и белый, лавандовый и фиолетовый. Успех сочетания гарантирован, если цвета относятся к одной цветовой гамме.

Неон и мягкий или нейтральный цвет, золото или серебро
Никогда не выбирай в пару к неону другой неон. Это смотрится очень вульгарно. Неброские вкрапления в сложный маникюр — верное решения, к тому же его можно взять основным цветом в педикюре.

Нейтральный и нейтральный
Спокойные нюдовые оттенки, френч, черный и белый. Для каждого цвета кожи подходит определенная цветовая гамма телесных оттенков.

Я уже выбрала идею маникюра и педикюра к следующему походу в салон. А какой вариант приглянулся тебе?

источник так просто

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.