Поехали с семьей на речку, но от того что мы там увидели… Ну такого точно никто не ожидал

У нас в городе настоящее лето – от жары уже ничего не спасает! На градусниках  свыше 35 градусов. И мы решили пережить эту жару где-то у воды. Посоветовали нам местную речку, от города к ней приблизительно 40 км.

И сегодня мы хотели бы поделиться с вами своими впечатлениями от того райского местечка вместе с редакцией “В Курсе Жизни

И вот настало утро. Мы себе потихонечку собрались и отправились на речку. Дорога была легкой так как мы выехали утром и было не так жарко.

Когда мы приехали на место то приятно удивились потому что, никто из нас не ожидал такого увидеть, хоть мы и живем в горной местности. Все же не думали что попадем в такое красивое  местечко.

Местные люди так любят свою природу, что сами соблюдают там чистоту и даже сделали удобный спуск к реке

И эти удобные ступеньки переходят в подвесной мост над речкой.

Эта река берет свое начало высоко в горах и вода в ней немного прохладная, но в такую жару как у нас сейчас то водичка самое оно.

По бокам реки везде скалы и большие камни. Ну и в самой реке множество камней которые хорошо делают массаж ступням ног.  В речке очень много мелких мест но и хватает мест с глубиной.

 

Речка ровно не течет, она извилиста с множеством маленьких водопадов и порогов  и местные их называют :” Природное джакузи” . Так же множество отдыхающих среди множества горных рек в нашей местности выбирают именно эту из-за так званых водопадов.

Попробовали и мы посидеть в одном из таких водопадов. Нечто подобного не ощущали, это очень крутой массаж не только на спину а и на все тело,а женская половина нашей семьи назвала такой массаж антицеллюлитным.

В общем нам настолько там понравилось, что мы договорились что будем сюда ездить при первой же возможности. Эта природа завораживает и влюбляет в себя с первого раза и навсегда… Высокие, могучие горы, прохладные, быстрые реки и ни с чем несравнимый запах остался навсегда в наших сердцах.

Автор : “В Курсе Жизни”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.