Это фото облетело весь интернет всего за несколько часов. Вот что означает настоящий врач!

Кажется что профессия врача, это одна из самых сложных профессий в мире. Особенно это касается хирургов. Перед тем как работать, эти люди тратят очень много лет для того чтобы учиться а затем их ждут тяжелые рабочие дни в больнице.

И сегодня, наша редакция “В Курсе Жизни” подготовила для тебя, очень трогательную историю о одном из таких людей, которые спасают жизни другим.

Этот мужчина, который лежит на земле– китайский хирург Ло Хенг. Он целых 28 часов делал операции. Он провел целых 5 операций кряду. Например, ночью он сделал 2 внеочередные операции, а уже на следующий день – пришлось сделать 3 плановые.

 

Выщло так что это врач провел на смене целых 28 часов., вместо 14 которые он должен был провести. От потери сил и усталости он просто упал на пол и крепко уснул. Это фото сделал сотрудник Ло Хенга. Снимок быстро набрал популярности в китайских соцсетях и всего через пару часов стал популярным во всем мире.

 hirurg-upal-bez-sil-2

 

С тех пор Ло Хенг  стал настоящей знаменитостью. Люди со всех частей мира писали ему письма благодарности. И наша редакция, тоже ему благодарна за очень большой труд и усилия, которые он уделяет для того чтобы спасать жизни людей! А вы знаете похожие истории?

автор В КУРСЕ ЖИЗНИ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.