Где же отдохнуть осенью? Или уже поздно? Мы расскажем вам парочку секретиков

Именно сейчас то время года когда вопрос : “Куда вы ездили? Как отдохнули?” можно услышать чаще чем:” Как дела?”

А вы куда то ездили этим летом?

Если нет то эта статья для вас. Ну или вы не достаточно отдохнули и хочется эщо.

Редакция “В Курсе Жизни” подготовила для своих любимых читателе супер подборку идеальных мест для осеннего отдыха!

  • А Вы слышали об отдыхе в Карпатах осенью?
    А Вы видели пылающее разнообразие ярких красок, вспыхивающих осенью в горах?
    А Вы чувствовали спокойное и тихое величие карпатских гор?Если вам уже надоело море,песок,чайки и пляжи с пахлавой кукурузой тогда вам в Карпаты!

Отдых в Карпатах уникален. Он насыщен чистым воздухом,высокими и могучими горам, и массой новых впечатлений. Даже карпатская гроза радует и вызывает восхищение. Природа, готовясь к зиме, на протяжении осени медленно засыпает. Каждый месяц бархатного сезона приготовил для Вас свою особенную сказку.

Хиты карпатского отдыха осенью это:

Рыбалка. За лето рыба выросла и набрала вес. Поэтому осенняя рыбалка порадует Вас рекордными уловами. У Вас есть шанс поймать самую большую рыбину.

Грибные походы – это хит осеннего сезона в Карпатах. Тихая охота за грибами всегда азартна, интересна и увлекательна. А грибы, оказывается, очень хитрые, так как прячутся на видном месте. Но все равно Вы соберете щедрый осенний урожай самых лучших карпатских грибов.Приблизительно около 300 видов грибов растут на Карпатских склонах. Форма и окрас их очень разнообразен. Грибы в Карпатах похожи на крылья и на цветы на тарелки и яйца, зонтики, похожи на шары и лепестки, шляпы и шапочки, растут они в Карпатах на опушках и лужайках, горных склонах и горных долинах и даже на крутых горных склонах

Походы в горы – это самое оно в Карпатах! Вершины Карпат радо встретят вас и не оставят равнодушными…Говерла, Поп Иван ,Петрос,Ребра и конечно же Драгобрат со своей уникальной заброшенной абсерваторией на самой вершине горы. И это только малая часть вершин которые вы можете посетить…

И это мы эщо не вспомнили о конных прогулках, прогулках на квадроциклах, велопрогулки .Выбор чрезвычайно богатый. Поэтому стоит обратиться к экспертам, которые посоветуют самые красивые места именно осенних Карпат

…Однажды осенью Вы приедете в Карпаты, а потом вернетесь домой. Но только для того, чтобы с нетерпением дождаться следующей осени и опять провести свой осенний отдых именно в Карпатах…


Railroad

00099694_n1 5 131445608_1077 slide3-1

  • Но никто и не отменял отдых на море в бархатный сезон! Но и море можно выбрать в своей стране (Одесса или Сочи) так и в Европе. Тур агентства  предлагают массу выгодных туров.

Часто именно осенью в бархатный сезон  можно купить тур по выгодной цене. И вот вам несколько популярных направлений:

Анталия – Старый город весьма интересен как историческая достопримечательность. Можно погулять с семьёй, увидеть древние мечеть и жилые дома. Здесь имеют место вполне аутентичные узкие старые улицы, которые, впрочем, остаются жилыми.

6f84d184-91b4-4a75-b080-52ac6881ebe6

Хургада –  является одним из популярных курортов на Красном море. Основная ориентация — пляжный отдых, а также экскурсионные и развлекательные туры. Главные экскурсии по древнеегипетским древностям: в Каир (к пирамидам), в Луксор. Морские прогулки сопровождаются купанием среди коралловых рифов, дайвингом. Возможны также поездки на верблюдах или квадроциклах по пустыне.Отели для туристов расположены по всей территории Хургады.

hurgada_11

Париж – это вообще одеяльная история, Париж наполнен яркими красками, известными местами и в воздухе парит романтика… “Увидеть Париж и умереть” понимают туристы которые посетили этот город…

Paris

Очень много и долго можно писать о разных странах,городах и курортах ведь сколько людей столько и мыслей: “Куда поехать отдохнуть?” И не надо забывать о том что у всех разный бюджет и возможности…

А где вам нравиться больше отдыхать?  Про отдых в какой стране вы хотите прочитать нашу следующею статью? С нетерпением ждем ваших комментариев.

Автор ” В Курсе Жизни”

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.