Он меняет лампочку раз в пол года и получает за это 20 000$. Вот это работа!

Железные нервы — это о нем!

Страшно даже наблюдать, как мужчина поднимается на такую высоту своими ногами. Таким же образом он и возвращается на землю. На его теле не видно ни какой-либо страховки, ни чего схожего с этим. Остаются лишь мысли о том, что у этого человека очень стальной пах и любые испытания ему совершенно нипочем. Ничто не может напугать этого храбреца и сломить его настрой.

Невольно задумываешься о том: сколько же этот человек зарабатывает? как часто он выходит на работу? стоит ли оно того? Его рабочая смена продлилась всего несколько часов, но столько опасных моментов было пережито героем этого ролика за очень короткий промежуток времени.

Видео набрало не очень много просмотров, всего несколько тысяч. Однако мы надеемся, что: на этого работника обратит внимание весь мир! Советуем сделать и свой вклад в это дело. Также смотрите другие лучшие видео на разные тематики

Обязательно посмотрите ролик с человеком, у которого стальные нервы.

Кажется что такую работу захочет каждый. Но если вы внимательно посмотрите видео, то увидите, что высота очень большая. Есть люди, которые выходя на крышу 9 этажного дома, настолько боятся высоты что кажется надо их снимать оттуда. Менять лампочку даже раз в полгода на такой высоте – это смелое решение. Ведь высота телевизионной вышки 1500 метров а это 1,5 км. Сколько нужно времени и сил чтобы туда выбраться? Этого мы точно не знаем! Но знаем точно что это очень ответственная работа, ведь нужно еще и лампочку целой донести. А если случится так что лампочка треснет или что-то еще? Тогда все с начала! Надеемся в этого парня таких  моментов в его карьере не было. Но факт остается фактов – это работа не для слабонервных и не для слабых духом людей! То что этот парень делает это без страховки говорит о многом. Например, что он ничего не боится по жизни, ведь высота 1500 метров, это не второй этаж.

источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.