Вот почему женщины против тестов ДНК на отцовство. История одной семьи

Работал я в одной организации, познакомился с мужичком завхозом, зовут Андрей. Взрослый дядька, под 50 лет, трое детей, жена. Все в жизни спокойно, размеренно. В одно прекрасное утро, встретились с ним на покурилках, он какой-то хмурый, курит сигарету за сигаретой. Спрашиваю куда пропал? Два месяца видно не было, и что такой хмурый? Ну, он и рассказал, пересказываю от первого лица – его.

…Пришел домой в пятницу, купил пузырек, пошел к знакомому Лехе в гости. Сели выпили по первой, пошли за второй, по пути в магазин встретился старший сын (19 лет), Леха под градусом, на него как то странно смотрит, потом на меня, потом на сына. Ну поговорил с сыном, и пошел дальше с Лехой в магазин.

В магазине Леха задал странный вопрос, Андрюха, не мое собачье дело, но не кажется тебе странным, что твой старший сын рыжеватый со светлыми глазами, и на тебя не похож. Средняя дочь (15 лет) темноволосая, темноглазая, на тебя похожа, практически одно лицо. И младший сын (10 лет), тоже рыжеватый, со светлыми глазами. И чем то они похожи на мужичка рыжего, с соседнего дома.

Ну, я его и попросил закрыть рот с такими зарисовками. Купили пол литра, пришли домой распили.

Ну и ночью я потопал к себе домой, и тут меня начала догонять мысля, что ведь действительно так. Всю ночь не спал. Утром пошел поговорить с женой на эту тему. Она рассмеялась, сказала, что бухать меньше надо, и нечего з такими  незнакомцем как Леха пить , которые пытаются разрушить нашу семейную идиллию.

Так прошло пару дней, эта мысль все больше и больше гложить начала, нашел того рыжего мужичка, просто поговорил с ним на отвлеченные темы, пока с ним разговаривал, поймал себя на мысли что старший, вылитый рыжий мужик!!!

Я опять к жене, та, в отказ, знать не знаю, и хватит бред нести. Я ей намекнул на анализ ДНК, она как то поменялась, начала орать, наезжать, что она уйдет, разведется, имущество заберет. Вот тут-то у меня и начало все проявляться, и командировки, и вечерние посиделки допоздна у подруги. Блин, прожили 23 года, и даже мысли такой не было – измена!

На следующий день, начали названивать ее подруги, зачем ты это делаешь? зачем тесты ДНК? ты что жене не веришь. Все больше укрепился в идее сделать тест ДНК, поехал заказал анализ, оплатил, назначили день забора биоматериала.

Дома, жена с начало артачилась, кричала: иди, делай свой  тест, и я после этого уйду от тебя раз не веришь, что дети твои!!

Тут-то я ей в мордочку и ткнул бумажку, что тест уже оплачен и назначено время. Что тут началось! рассказывать подробно не буду, но был капец, угрозы, битье посуды, шантаж, слезы, мольбы что не надо тест делать, в итоге собрала вещи и ушла.

Я почти неделю бухал, настало время ехать делать тест, взял детей и поехал, выхожу на улицу, а там полиция меня ждет!!! Предъявили, что я пытаюсь похитить детей!! Объяснил всю ситуацию, показал документы, они малость пригорели от такого расклада. Взяли с нас объяснительные и отпустили.

До клиники добрались без приключений, только женушка и подруги названивала мне и детям с угрозами. Старший как-то спокойно ко всему отнесся, как и средняя дочь, младший все время хныкал и боялся, мамашка застращала его клиникой.

Сдали анализы, стал ждать, когда будут результаты, как прошло время не помню, много пил, было больно и обидно, не знал, что делать, даже вздернутся хотелось.

Женушка, вообще, пропала с радаров, я с детьми жил в квартире.

Была до последнего надежда, что я себе все надумал, что просто генетика так распорядилась. А вот и нет, получил результаты тестов, и тут все рухнуло окончательно.

Тесты подтвердили, что только дочь моя. Сели с детьми за стол, объяснили им, что и как, и решайте, как будем дальше жить? На развод я подам, кто с кем остается? Старший и дочь решили остаться со мной, младший не решил, отвез его к теще.

Жена, вообще, не появлялась все это время. Сходил к тому рыжему, хотел морду набить, он меня когда увидел, сразу все понял, что я все знаю, с ним разговаривать не стал, рассказал все его жене. Жена (вот тут, я был в шоке) оказывается, давно знает, что дети его, что сожительствовал с моей женушкой на съемной хате.

ОНА ЗНАЛА!!! Но из -за детей молчала и жила дальше. Вот так.

Спустя время у меня как-то в голове все устаканилось, более менее, живем пока втроем, жду развода, как дальше будет посмотрим. ЕЕ не видел и не слышал, только ее подруги названивают – какой я тупой, что тут такого, ну, не твои дети и что?

К детям отношение не поменялось, только они поменялись после этого, старше что-ли стали и рассудительней, никого не обвиняют, и приняли все спокойно, кроме младшего.

Больше Андрюху я не видел, он приходил за расчетом, и мы случайно встретились в курилке, где и излил данную историю.

Мораль? Да банальная – прошлое всегда догонит и пнет неожиданно, и сильно.

источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.