МОЯ ПЕРВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ КАРДИГАНОВ
Впервые решилась показать Вам свою маленькую коллекцию кардиганов. Раньше я вязала только на заказ,а на себя как-то не было времени. Вяжу я на машинах, изделия получаются фабричными, очень качественными.Эта модель давно вертелась у меня в голове, но руки не доходили. Лето нас не радует теплыми деньками, и я решилась осуществить свою идею. Вязала из пряжи, которая была вналичии.

На мой взгляд кардиган получился женственный, элегантный, легкий.

У кардигана имеются карманы, точно повторяют полоски самого кардигана. Очень вместительный карман))).

Имеется съемная брошь. Кардиган ношу как с брошью, так и без. А брошь можно носить отдельно от кардигана, пристегнуть например на воздушный палантин.


Идеально в тон подобраны пуговицы. Я очень довольна своей работой)! Ношу с удовольствием!
Слудующий кардиган – жакет василького цвета.

Этот кардиган связан для коллекции. Может кто-то его захочет))). Застегивается на декоративную булавку серебряного цвета, без пуговиц. Зауженный к низу, укороченный рукав.



Кардиган с вместительными карманами. Это очень удобно.

Продолжение коллеции кардиганов следует! Приятного просмотра! Приму любую критику, так как критика помогает развиваться, исправлять ошибки. Спасибо за внимание!
style=”display: inline-block; width: 580px; height: 400px;”
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.