Она заметила ЧТО-ТО СТРАННОЕ на яичном желтке. 14 дней спустя? У МЕНЯ ЧЕЛЮСТЬ ОТВИСЛА! СМОТРИТЕ САМИ (ВИДЕО)

Старшеклассники часто с содроганием сердца ждут очередное задание учителей. Кто-то надеется, что оно будет интересным, кто-то просто не любит любые школьные задачи и не горит желанием услышать очередную выдумку креативного учителя. Особенно много впечатлений можно получить на уроках естествознания. Когда учителя, к примеру, предлагают изучить строение в разрезе дождевых червей или лягушек.
 

Кажется, подобные уроки биологии есть во всем мире, но в Японии всё совсем по-другому. Вместо того, чтобы убивать лягушку ради исследования, они сделали другой выбор – дать жизнь новому существу. Это может показаться фантастикой, но такой эксперимент был действительно проведен и этому есть доказательства.

 

Всё запечатлено в этом видео. И хотя это не первая попытка вырастить цыплят подобным образом, но это все равно выглядит невероятно. Группа учеников старших классов одной из японских школ весело провели время на уроке, когда изучали возможности появления новой жизни.

 

original (10)

 

Согласно заданию, они разбивали яйцо, чтобы вывести цыплят без скорлупы!

 

original (11)

 

Поместив открытое яйцо в специальные контейнеры в инкубаторе, школьники могли своими глазами наблюдать все стадии роста будущего цыпленка. Уже через несколько дней были видны первые изменения.

 

original (12)

 

А через 2 недели «результаты» эксперимента уже бегали по классу.

 

original (13)

 

В этом видео запечатлен в подробностях весь эксперимент: начало, стадии роста цыплят и впечатляющие результаты!

источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.