Подборка самых смешных видео с животными! Вы должны это увидеть!

Этот Неловкий Момент, когда Котята танцуют лучше чем Ты…

Эти котики синхронные и чрезвычайно смешные)

Предлагаем вам посмотреть и следующие смешные видео в которых юмора и милоты зверушек не меньше.

 

Игривый конь мешает репортеру снимать материал. Смеялась до слез!

Забавная ситуация произошла недавно с репортером популярного новостного и развлекательного греческого канала “Македония ТВ”. Во время работы над очередным сюжетом для канала парень попытался рассказать на камеру о выездке, стоя на фоне красивого гнедого скакуна. Однако каждый раз, когда журналист с серьезным выражением лица пытался начать читать текст, конь по кличке Фрэнки ему мешал, то стараясь облизнуть парня, то поторется мордой. Даже довольно быстрый речитатив и попытки увернуться его не спасли.Фрэнки, видимо, настолько понравилось работать на камеру, что он ни в какую не желал оставлять репортера в покое.

Занимательный диалог двух кошек

Вы знаете, что существует большое количество различных гипотез и их опровержений по поводу того, что кошки умеют разговаривать, по крайней мере между собою, но после просмотра следующего ролика у вас не должно остаться никаких сомнений по этому поводу. Героям данного видео по всей видимости было, о чем рассказать друг другу, и они на удивление мило общались между собою.

Хомяк против кучи еды: Как такое возможно?)

X-Ray видео показывает, как хомяки могут наполнить столько пищи в их щекам. Рентгеновские лучи показывают, как золотистый хомяк хранит невероятное количество пищи в мешочках щек, которые могут растягиваться до бедер. Клип от BBC One.

6 маленьких спящих мопсов с легкостью выиграли бы конкурс на самое милое зрелище в мире!

Мопсы, как и прочие породы декоративных собак, всегда вызывали у людей неоднозначные чувства. Многие думают, что эти квадратные коротышки весьма милы и забавны, другие же не видят в них никакого смысла и считают, что такое существо даже псом не назовешь. Тем не менее, даже заядлые ненавистники мопсов растают, увидев этот ролик. Целых 6 маленьких щенят улеглись рядком и сладко посапывают, доверчиво подставив наблюдателю мягонькие розовые брюшки. Во сне крохи забавно подергивают лапками и облизываются, как будто предвкушая еще один беззаботный день, полный бега, игр и приключений. Увидев такое зрелище, понимаешь, почему так много людей без колебаний выбирают мопса в качестве домашнего питомца!

Источник http://vidzo.ru/

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.