Вот что сделала мама, когда одежда стала слишком мала для ребенка. Давно не видела ничего лучше!

Эта статья — еще одно доказательство того, что мама — самый изобретательный, экономный и творческий человек на свете! Воистину, женская находчивость не знает границ…

 Когда малыш этой мамы-рукодельницы подрос и ему стали малы ползунки, она придумала, что можно сделать с дорогими сердцу вещичками. Результат так меня впечатлил, что я сразу же решила найти старую одежку своего сына. Бесценная идея для всех мам и бабушек — сшить такие мягкие игрушки своими руками!

Как сделать мягкую игрушку

    1. Все мы склонны хранить вещи, которые имеют для нас особое значение. Это лучший способ увековечить любимый наряд своего ребенка, я считаю!

    1. Яркая мягкая игрушка станет прекрасным другом для малыша!

    1. Очень просто сотворить такой милый шедевр: нужно всего лишь приобрести наполнитель для мягких игрушек, а дальше дело за малым!

    1. Такие мягкие игрушки одинаково понравятся и мальчикам, и девочкам, даже тем, кто уже не в том возрасте, чтобы играть ими… Прекрасный подарок на день рождения в любом возрасте!

    1. Таким простым способом можно сшить разных сказочных персонажей — все будут неотразимы одинаково!

    1. Уже представляю лицо сына, когда порадую его такой поделкой! Подарю вместе с детской фотографией, на которой он красуется в этой одежде.



    1. Так выглядят прекрасные воспоминания о детстве!

    1. Даже не знаю, кто мне нравится больше…

    1. Очень симпатичный кролик.

    1. Игрушки, сделанные своими руками, — всегда особенные. Вооружись этими идеями, результат точно порадует тебя и твоих близких!

 Если тебя увлекла эта идея переделки детской одежды, покажи ее друзьям! Невозможно остаться равнодушным, глядя на эти милые вещи… Вот что получается, когда материнская любовь воплощается в творчестве!
Источник https://takprosto.cc/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.