Стоп!!! Не ешьте такой тунец! Это могло бы случиться с вами …

В наше время многие люди предпочитают включать больше рыбы в свой повседневный рацион, и, безусловно, самым популярным среди них является тунец.

Тунец в основном рекомендуется как очень полезный вид рыбы, но есть кое-что о чем мы собираемся рассказать вам здесь, и он удивит вас. Тунец на самом деле очень вреден!

Хотя тунец (будь то свежий или консервированный) известен как важный источник протеинов и жирных кислот омега-3, это также вид рыбы, подверженный воздействию ртути – ядовитого минерала, который может нарушить нормальное функционирование организма.

Тунец содержит меркурий, которой может убить вас
Существует большое количество видов морепродуктов и рыб, которые содержат большое количество ртути или метила, что может нанести слишком большой ущерб центральной нервной системе, особенно в первые годы жизни.

Хотя проверено, что тунец, который поступает в супермаркеты, содержит очень низкий уровень ртути, который может убить вас, лучше уменьшить его употребление, чтобы избежать любых болезней, связанных с нервной системой.

40% этого ядовитого минерала, который накапливается в мясе различных рыб, когда они еще находятся в воде, также загрязняется промышленностью, что приводит к прогрессивному ухудшению когнитивной системы людей.

Тунец обычно собирается из разных океанов, и многие из них уже загрязнены радиация, например Фукусима.

Тогда потребление тунца может определенно спровоцировать развитие рака в нескольких частях тела человека.

Эта статья не говорит о том, что вы должны прекратить есть тунец\. но постарайтесь ограничить его потребление и избежать возможных угроз для здоровья в будущем!

источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.