Когда работники отеля вскрыли чемодан одного из постояльцев, то впали в ступор! ТАКОГО они не ожидали.

Турист из Чернигова отдыхал в Египте, а когда пришло время возвращаться домой, решил отбить часть денег за путевку и прихватил с собой несколько «сувениров». Самое интересное, что мужчина был отнюдь не бедным. Ему хватило денег на весьма дорогую путевку, а отдыхал он не где-нибудь, а в отеле «Хилтон»!

Когда служба безопасности отеля вскрыла багаж туриста, их глазам предстала удивительная картина. Незадачливый воришка попытался вынести всё, что плохо лежало. В его поклаже нашлось несколько рулонов туалетной бумаги, различная посуда, лампочки и даже ручка от биде!

К сожалению, этот случай далеко не одинок. Воровством увлекаются довольно много туристов. Особенно этим делом грешат выходцы из бывшего СССР, которые путешествуют по путевкам «всё включено».

Впрочем, европейцы тоже далеко не безгрешны и часто норовят слямзить имущество отеля. Чаще всего воруют полотенца, халаты и постельное белье. Далее в рейтинге идут стаканы и открывашки. Немногим реже воруют пульты дистанционного управления и батарейки к ним.

Самое интересное, что чаще всего ворами оказываются женщины. По статистике они совершают отельные кражи в полтора раза чаще мужчин!

Поскольку бороться с ворами не хватает никаких сил, отель Bulgari Resort Bali решился на довольно смелый шаг. В стоимость проживания, которая в среднем составляет 1 200 $ в сутки, уже включены «маленькие шалости» клиентов. Большая часть атрибутов номера специально сделана таким образом, чтобы постояльцам их было легко украсть, а персоналу — возместить потери!

Однако иногда логику воров предсказать совершенно невозможно. Нередко из отелей пропадает то, что нормальному человеку никогда в голову не придет украсть. Так из номеров выносили потолочные вентиляторы, кровати, унитазы и даже холодильник со всем содержимым!

Напоследок же расскажем о вещах, которые можно выносить из отелей совершенно безнаказанно. В этот список входят мыло, гель и шапочка для душа, канцелярский набор и комнатные тапочки.

А приходилось ли тебе сталкиваться с удивительными случаями отельных краж? Непременно поделись своими историями в комментариях!

источник Офигенно

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.