Качество тела станет в 1000 раз лучше, если пить кофе с чудесным ингредиентом!

Когда в организме накапливается слишком много жидкости, появляются отеки. Мешки под глазами, утолщенные щиколотки, опухшие пальцы — это еще полбеды. Ужасно то, что накопленная во внутренних органах вода замедляет кишечный метаболизм, повышает внутричерепное давление, может стать причиной головной боли и даже тошноты!

Неприятно чувствовать себя опухшей, неприятно снимать кольцо с пальца в результате адских усилий…

Дренажные напитки для похудения не только помогут уменьшиться в объемах в короткий срок и вывести из тела лишнюю воду, но и улучшат самочувствие.

Это питье простое и ароматное, верю, что тебе понравится! Действие заметно уже через день употребления. Расскажи в комментариях, какой вариант тебе пришелся по вкусу больше всего.

дренажные напитки

Дренажные напитки

  1. Зеленый коктейль
    Огурец, зеленое яблоко, 50 г стебля сельдерея, киви и несколько листьев мяты смешай в блендере. Этот коктейль усиливает лимфоток, активизирует работу желудка и кишечника. По желанию в него можно добавить семена льна.
    дренажные напитки фото
    © DepositPhotos
  2. Петрушка чистая
    Настой из петрушки очищает тело от токсинов и приглушает голод. Пучок свежей петрушки мелко нарежь и разотри при помощи деревянной толкушки. Сок вылей в стакан с горячей водой, слегка нагрей его на водяной бане. Ни в коем случае не кипяти! Выпивай по полстакана напитка по утрам, завтракай спустя 2 часа.
    дренажный напиток для похудения
    © DepositPhotos
  3. Имбирный напиток
    В стакане кипятка завари чайную ложку тертого имбирного корня, половинку тертой чесночной дольки, добавь по чайной ложке мёда и лимонного сока. Имбирный напиток бодрит, поэтому лучше пей его по утрам.
    дренажные напитки фото
    © DepositPhotos
  4. Лимонная вода
    Вода с лимоном — прекрасное средство, которое убирает отечность, выводит лишнюю воду из организма. Выдави половину лимона, смешай со стаканом воды, выпей напиток за 30 минут до еды. Очень хорошо пить лимонную воду по утрам.
    дренажный напиток фото
    © DepositPhotos
  5. Настойка мать-и-мачехи
    2 столовые ложки сухой травы залей стаканом кипятка и настаивай в теплом месте около часа. Принимай это народное средство по одной столовой ложке натощак и перед отходом ко сну.Эффект от приема настоя удивителен! Благодаря мочегонному и желчегонному действию напитка из организма очень быстро выводится всё лишнее, кожа подтягивается и выглядит моложе. Актуально для тех, кто близко знаком с целлюлитом на бедрах.
    дренажные напитки
    © DepositPhotos
  6. Нежирный кефир
    Кефир ускоряет метаболизм в кишечнике и восстанавливает здоровую микрофлору. Если пить кефир 2 раза в день ежедневно хотя бы в течение недели, тело очищается от всего лишнего, в том числе и от воды. Прекрасная идея — заменить перекусы кефиром! Регулярное употребление продукта поможет быстро прийти в форму с пользой для желудочно-кишечного тракта.
    дренажные напитки фото
    © DepositPhotos
  7. Кофе с лимоном
    Чтобы вывести из организма шлаки, достаточно начать добавлять в свой кофе дольку лимона! После того как лимон распарится в горячем напитке, съешь дольку.Секрет волшебного дренажного действия лимона и лимонной цедры — в эфирных маслах, способствующих выведению лишней воды и накопленных токсинов из организма. К тому же такой напиток обладает изысканным ароматом, испробуй!
    лимфодренажные напитки
    © DepositPhotos

При постоянном употреблении дренажные напитки помогут избавиться даже от целлюлита! Конечно же, для хорошего эффекта необходимо сочетать правильное питание с ежедневным приемом целебного питья.

Любые соленья, селедка, соленый арахис, квашеная капуста и другие овощи, чипсы, фастфуд, содержащий много соли, кетчупы, соусы — всё это нужно исключить из своего меню, чтобы попрощаться с отечностью.

Сахар также удерживает воду в организме. Торты, пирожные, сок в пакетах — вот она, причина мучений. Страшно подумать, но у некоторых женщин к вечеру размер ноги увеличивается вдвое в результате отека!

дренажные напитки
© DepositPhotos

Дренажные напитки в домашних условиях будут действовать еще лучше, если добавить в меню продукты, убирающие лишнюю воду. Это гречневая каша, яблоки, ягоды, огурцы, болгарский перец, баклажаны, зелень, редис, морковь.

дренажные напитки фото
© DepositPhotos

Покажи подругам эту крайне полезную статью, поделившись ею на своей странице! Мало кто задумывается, что основной причиной появления лишних килограммов является задержка жидкости в организме. Если наладить все процессы обмена веществ на клеточном уровне при помощи правильного питания, всё лишнее моментально испарится! Жизнь без отеков гораздо лучше, не так ли?

Источник Так Просто!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.