15 сногсшибательных образов от первой леди Америки…Безупречный вкус!

У Дональда Трампа есть много противников, но вот его женой восхищается весь мир. Мелания Трамп выглядит просто сногсшибательно в свои годы, а самое главное — у нее безупречный вкус. Пожалуй, она одна из самых ярких первых леди Америки.

стиль мелании трамп

Меланью можно смело считать новым законодателем моды, ведь наряды, в которых она появляется, раскупаются с молниеносной скоростью. Она гордо сопровождала своего мужа в его первом официальном зарубежном турне в качестве Президента США. Поездка стала еще одним поводом продемонстрировать шикарное чувство стиля.

Первая леди доказала, что официально-деловой стиль может быть очень женственным и сексуальным. Наша редакция подготовила для тебя подборку ее эффектных и стильных деловых образов.

Деловой стиль для женщин

  1. Стиль сафари всегда считался прогулочным, но к платью этой красотки не докопаться. Оно отлично подошло для официального визита.
    стиль мелании трамп
  2. Сочетание черного с золотом само по себе выглядит благородно. Строгий комбинезон с ярким акцентом смотрится очень женственно и в то же время строго.
    стиль мелании трамп
  3. Кукольное платье средней длины в светлых тонах заслуживает внимания. Такой наряд хорошо освежает и молодит.
    стиль мелании трамп
  4. Не нужно бояться яркие цвета на официальных встречах. Цвет фуксии очень актуален этим летом.
    стиль мелании трамп
  5. А как тебе такое сочетание? Яркая кожаная юбка-карандаш и скромная кофточка сделали свое дело. С одной стороны это чертовски привлекательно, а с другой — строго.
    стиль мелании трамп
  6. Бежевый костюм из тонкой кожи вызвал бурю восторга у модных критиков и поклонников Мелании. Его идеально дополняют туфли с животным принтом.
    стиль мелании трамп
  7. Жена Президента не может быть незамеченной. Сверкающее платье модных цвета и фактуры сделал ее выход в свет незабываемым.
    стиль мелании трамп
  8. Каждая деловая женщина должна иметь в своем арсенале простое бежевое платье. Его можно комбинировать с чем душа пожелает. Возьми на заметку его дуэт с вот таким цветущим пальто.
    стиль мелании трамп
  9. При своей любви к вызывающим в хорошем смысле нарядам, в Ватикане Мелания решила не нарушать местные традиции и явилась в свет с строгом черном кружевном платье и вуали. И этот наряд здорово подчеркнул ее красоту.
    стиль мелании трамп
  10. Однажды это платье вызвало настоящий фурор, и в подобном появилось очень много знаменитостей.
    стиль мелании трамп
  11. Строгий крой, мелкая клетка — звучит скучно. Но этот комплект выглядит безупречно.
    стиль мелании трамп
  12. В Италии красотка появилась в воздушном цветочном платье. Очень летний образ.
    стиль мелании трамп
  13. Кружево украшает любую женщину. Обтягивающее платье до середины голени выгодно подчеркивает идеальную фигуру, но выглядит очень сдержано.
    стиль мелании трамп
  14. И снова светлые тона. Благородство в чистом виде.
    стиль мелании трамп
  15. Красный монолук будет очень актуальным грядущей осенью.
    стиль мелании трамп

У Мелании Трамп действительно очень хороший вкус. Радует то, что она представляет деловой стиль в новом свете. Поделись интересной подборкой со своими друзьями в соцсетях!

Источник Так Просто!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.