Свекольный квас — лекарственный бальзам № 1! Справится даже с гипертонией.

Свекольный напиток способен победить гипертонию, улучшить обмен веществ в организме и даже справиться с камнями в почках и печени! Квас из свеклы по старинному рецепту — замена лекарственному бальзаму высшего качества.

Полезные свойства свеклы не вызывают сомнений. Этот овощ очищает кровь, облегчая работу печени, нормализует работу кишечника и даже повышает гемоглобин!

Предлагаем тебе приготовить свекольный квас без использования дрожжей. Употребляя его достаточно часто, ты очистишь организм от всего ненужного и поможешь внутренним органам работать без сбоев. Терпкий, свежий вкус свекольного кваса не имеет аналогов…

Свекольный квас без дрожжей

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 1 свекла
  • 2 л воды
  • 4 ст. л. сахара
  • 1 черствая корка ржаного хлеба

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

  1. Очисти свеклу и нарежь на маленькие кусочки.
  2. Помести нарезанную свеклу в стеклянную банку, залей водой, добавь сахар и корочку хлеба.
  3. Прикрой банку марлей и оставь напиток на 3–4 дня. Перебродивший квас процеди, перелей в бутылку с плотно закрывающейся пробкой и храни в холодильнике.

Свекольный квас содержит ценные минеральные вещества: рубидий и цезий помогают организму бороться с гипертонией. В составе напитка есть витамины С, РР и группы В. Рекомендуем употреблять квас 2–3 раза в день после еды.

Не зря этот чудодейственный бальзам всегда ценился в народе — ты моментально почувствуешь себя лучше, начав пить квас каждый день. Невероятный подъем сил и улучшение работы всех систем организма гарантированы!

Свекольный напиток поможет избежать многих серьезных проблем со здоровьем. Посоветуй друзьям это полезное древнейшее средство!

Источник Так Просто!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.