Эта девушка окунула вещи в этот необычный раствор и уже через 15 минут они засияли ослепительной белизной!

Наверняка у каждой хорошей хозяюшки дома есть хоть один белый бюстгальтер, который вы уже хотели выбрасывать потому, что никак не могли избавиться от желтизны на нем. Но не спешите этого делать. Сегодня мы подскажем вам очень легкий, простой и эффективный способ, как вернуть былую белизну и чистоту вашему любимому лифчику. Необходимо поместить его в раствор из этих 3-х компонентов и через 15 минут – шикарный результат и ослепительная белизна!

Нижнее белье обладает просто магическими свойствами. Вы можете хоть мешок на себя натянуть, но если под ним будет сногсшибательный кружевной ансамбль, вы всё равно будете чувствовать себя красоткой на миллион. Весной и летом вы наверняка отдаете предпочтение светлой одежде, а значит, и белье подбираете в большинстве случаев белое. Но есть одна беда — оно очень быстро теряет привлекательный вид, желтеет или сереет.

Белые лифчики и трусики довольно тяжело стирать, поскольку их ткань не переносит жесткие отбеливающие средства. Сегодня мы расскажем вам, какие ингредиенты нужно добавить в воду, чтобы вернуть бюстгальтеру ослепительную белизну.

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 2 ст. л. соли
  • 1 ст. л. соды
  • 1 ст. л. стирального порошка

ПРИМЕНЕНИЕ

Налейте в тазик теплую воду, но не горячую. Добавьте указанные ингредиенты и хорошенько перемешайте, чтобы они растворились. Оставьте замачиваться лифчик на 15 минут — этого вполне достаточно.

\

Если ваше белье не в очень хорошем состоянии, то оставьте его в воде на 30 минут, но не более. Затем постирайте белье вручную, но сильно не трите и не растягивайте. Прополощите бюстгальтер в чистой теплой воде — и готово!

Можете ознакомиться со всем процессом стирки в этом видео:

Запомните: раз и навсегда откажитесь от сушки нижнего белья белого цвета на батарее — на нём появятся желтые пятна. Кстати, этот способ стирки отлично подойдет не только для нижнего белья, но и для легких белых блуз, маек и рубашек.

Теперь ваши вещи будут оставаться ослепительно белыми очень долго. И не забудьте поделиться этим ценным советом с подругами, они обязательно скажут вам спасибо!

источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.