Они нашли потайную дверь у себя во дворе, после того, что они увидели, семье пришлось…

Наверно единственное место с мире, о котором смело можно сказать , что мы знаем его от А до Я – это дом. Вы знаете каждый уголок, стенку, чердак. Представляете, как удивились представители семьи Цвик, когда поняли, что много не знали о своем доме.

Они жили в этом доме уже 5 лет, семья не могла подумать, что было у них на заднем дворе.

Как оказалось, эти ржавые металлические двери не открывались уже на протяжении 10 лет, но любопытство побудило людей взглянуть на то, что было за дверьми.

1

Это оказался небольшой бункер, который построили для укрытия во время возможной атомной атаки в 50-ых годах прошлого века.

2

В бункере была вода, сверху плавали канистры. Когда семья увидела, что в канистрах хранились боеприпасы, они поняли, что нужно вызывать полицию, без них в этом деле не обойтись.

3

После того, как они вызвали полицейских, им разрешили осмотреть то, что было найдено в бункере. Они открыли коробку, и нашли множество различных вещей, которые отлично сохранились!

4

Тот, кто создавал этот бункер, наверно сделал так, чтобы быть уверенным, что при необходимости, его семья сможет выжить в бункере в течение нескольких недель.

5

Там было все, что необходимо: от свечей до одежды.

6

Там были даже такие вещи, без которых можно было обойтись, например, в одном из ящиков нашли конфеты!

7

Не могу поверить в то, что этим вещам 10 лет!

8

Теперь думаю, надо порыться у себя во дворе, вдруг там тоже есть что-то подобное?

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.