Обувь. Осень 2017. Тигр, зебра, леопард, sock boots и еще 11 трендов

Мода меняется каждый сезон. Но… лучшее остается и добавляется кое-что новенькое.

А обновить свою обувь всегда можно осенью и уже на зиму  в ALLSHOES

Но так как сейчас еще лето то поговорим с вами о модной осенней обуви…

8-10 сантиметров самая трендовая высота каблука этой осени. Устойчивый квадратный или круглый каблук средней высоты будет хитом этой осени. Конечно, шпильки никто не отменяет, но в условиях нашей осени и зимы такое «устойчивое» веяние будет очень кстати.

Kitten heels или мини-каблук, станет 2-м по популярности. Со своей небольшой высотой (до 4см) он прекрасно смотрится на ботинках, ботильонах и даже балетках. Появившись в 50-х годах прошлого столетия, как обувь для девочек-подростков, этот каблучок светился на модных показах практически каждое десятилетие. Сегодня он переживает свое очередное триумфальное воскрешение.

Маленький секрет Kitten heels: он идеален для брюк с диной 7/8. Такой каблук делает образ потрясающе женственным, но не слишком сексуальным.

Животный принт на обуви внесет в образ изюминку, но находясь далеко от лица, будет смотреться уместно в любой ситуации.

На этот счет есть одно простое правило: чем дальше принт от лица, тем меньше на него внимание и тем меньше заметны стилистические ошибки.

Это только три пять основных трендов. Всего их 13!

Ни один сезон не обходится без ярких экспериментов, именно поэтому в число модной обуви осень-зима 2016-2017 вошли и довольно неординарные модели. В коллекции Dolce & Gabbana, к примеру, нашлось место прозрачным туфлям, Balenciaga и J.W. Anderson отличились необычными элементами декора, а Миучча Прада на показе Miu Miu и вовсе представила яркие шлепанцы из меха.

Dolce-Gabbana-3-200x300 Dolce-Gabbana-2-1-200x300 Balenciaga-1-200x300 Miu-Miu-1-200x300 J.W.-Anderson-200x300 Fendi-1-200x300

Предстоящий осенне сезон 2017-богат на женственные модели обуви, но любительницы брутальности тоже не останутся в стороне от ключевых трендов. Тем более, что теперь позволительно сочетать вечерние наряды с высокими ботинками вместо ботфортов, а к пляжной тунике одевать практически домашние тапочки с опушкой. Мода стерпит все, но при выборе трендовой обуви все-таки не забывай о чувстве стиля и хорошем вкусе.

А как вам такая обувь?

Источник 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.