Отличное решение – если у вас шумные соседи! Проверено на практике

Представьте себе такую ситуацию: вы купили квартиру в хорошем доме, спокойном районе, рядом школа, детский сад, магазины, а ехать до работы 5 минут. Практически идеально, не так ли. А знаете, почему практически? Да потому что никто не отменял шумных соседей. Они громко слушают музыку, вечно что-то ремонтируют и ругаются так, будто хотят посвятить в свои проблемы весь дом. Да, действительно, можно вызвать полицию, но это только в ночное время. Как же бать если соседи шумят круглосуточно?

Один парень нашел простой и очень эффективный способ проучить соседей, которые никак не хотели считаться с его потребностями. По его словам, авторство данного метода принадлежит не ему. Парень узнал о способе от своей учительницы по физике.

Итак, что нужно делать: взять большую кастрюлю емкостью 7-8 литров и наполнить ее водой так, чтобы до края оставалось не более 2 см. Затем нужно поставить кастрюлю на высокий шкаф и подложить под нее несколько журналов, книг  так далее. Это необходимо для того,чтобы кастрюля плотно прилегала к потолку.

Также потребуется звук. Лучше всего подойдут мощные наушники. Их нужно подключить и надеть на кастрюлю как на голову. Затем включить какую-то композицию с мощной басовой партией и ждать эффекта. Такой источник шума как наушники не доставит вам никаких неудобств, а вот соседи услышат все басы, во много крат усиленные этой нехитрой установкой.

Парень, который посоветовал этот простой рецепт утверждает, что сосед несколько дней пытался найти источник шума. Он приходил к соседу снизу, вслушивался в шумы из его квартиры, а потом звонил жене и спрашивал, есть ли звук в их квартире. В общем, вычислить мстителя не удалось, а сосед получил важный и очень ценный жизненный урок

источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.