С этими эффектными пальто ваша осень станет ярче

 

Такие разные, но одинаково роскошные варианты, каждый из которых хочется добавить к своему осеннему гардеробу… Впрочем, все их вы сможете сшить своими руками!

Осень – время обновлений и самая подходящая пора пополнить свой гардероб новым эффектным пальто. Все эти модели одинаково достойны стать украшением вашего осеннего образа!

1. ПАЛЬТО С ПРИСПУЩЕННЫМИ ПЛЕЧАМИ

Пальто в энергичном взрывном оттенке этого сезона под названием «Гренадин» – настоящий маст-хэв! Дополните его черными классическими лодочками и шелковым принтованным шарфом.

2. ПАЛЬТО С РЕЛЬЕФНЫМИ ШВАМИ

Идеальный до последней черточки вариант бизнес-класса. Для аранжировки – эффектная классика: туфли и сумка из змеиной кожи и лаконичные золотые украшения.

3. ПАЛЬТО ИЗ ИСКУССТВЕННОЙ ОВЧИНЫ

Пальто в ковбойском стиле непременно нуждается в соответствующей «поддержке» – широкополая шляпа и ковбойские сапоги завершат образ, а его маленькой изюминкой станет нарочито грубоватое массивное кольцо.

4. ПАЛЬТО С ФИГУРНОЙ КОКЕТКОЙ

Осенью пастель смотрится особенно нежно и ярко, поэтому подчеркните свежесть образа сумочкой и полусапожками в подходящих тонах, а также добавьте изящные жемчужные украшения.

5. ПАЛЬТО С ШАЛЕВЫМ ВОРОТНИКОМ

Несложная в пошиве макси-модель в уютную осеннюю клетку – что еще нужно в прохладный осенний день! Сумка на длинном ремешке и кашемировый шарф станут отличным дополнением для этого образа.

6. ПАЛЬТО ПРИТАЛЕННОГО СИЛУЭТА

Роскошное пальто с ноткой милитари смотрится шикарно и очень женственно, благодаря приталенному силуэту. Высокий каблук и лаконичный клатч подчеркнут его изысканность.

7. ПАЛЬТО БУКЛЕ

Вязаное букле смотрится так воздушно, а наощупь так приятно, что вам не захочется снимать это пальто! Никакой кричащей яркости, лодочки и сумка в нейтральном оттенке нюд будут смотреться здесь идеально, а необычные серьги с растительными мотивами подчеркнут романтичность комплекта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.