3 способа бюджетно оформить стены своими руками так, чтобы это смотрелось дорого!

Чтобы сделать ремонт дома и красиво оформить стены, вовсе необязательно тратить много денег. Можно сделать это своими руками.
Специалисты говорят, чтобы красиво оформить стены в доме и, чтобы они выглядели достойно, вовсе необязательно тратить много денег. Достаточно знать несколько секретов, которые помогут сделать потрясающую работу даже новичкам.

Губка для мытья посуды

Большая губка для мытья посуды может создать вот такой интересный рисунок на стене. Конечно, работа будет долгой, но результат того стоит. Более того, благодаря рельефности твои огрехи станут незаметными.

Веник

Веником можно не только подметать пол, но и красить стены. Обмакни веник в краску и аккуратно пройдись по стене. Затем, пока краска еще не высохла, поверх пройдись средней кисточкой. Да, времени ты потратишь много, но результат тебя обязательно порадует.

Важно: не забудь, что перед декоративной работой, необходимо выровнять стены, а также нанести базовый слой краски традиционным методом.

Тряпка

У тебя есть вещи, которые тебе больше не нужны? Отлично. Их можно использовать, как рабочий инструмент для ремонта.

Возьми тряпку и погрузи в краску. Конечно, делать это необходимо в перчатках. Затем, выжми тряпку и скрути «змейкой», после чего «прокати» ее по стене. Согласись, выглядит здорово.

На этот блог уже подписаны более 75 250 людей! Подпишитесь и вы и читайте самые крутые новости!

источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.