Как красиво одеться на работу летом: 9 стильных идей

Летняя погода диктует нам особые правила при выборе одежды. Как одеться на работу, чтобы комфортно себя ощущать, соблюсти деловой стиль и быть привлекательно-женственной? Стоит подумать над приобретением некоторых вещей из списка, который мы вам предлагаем.

1. Платье из льна

Это платье решит практически все ваши задачи. Этот материал прекрасно подходит для жаркой погоды, дает телу дышать. Кроме того лен придает платью статусность и строгость, даже если выполнено из яркой ткани. Но спокойная гамма предпочтительнее, ее проще сочетать с деталями, аксессуарами и другими элементами гардероба.

2. Блуза с перфорацией

Батистовая блузка с перфорацией отлично спасет вас в жару. Комбинировать ее просто и с юбками, и с брюками, она впишется в любой дресс-код. Однако если гамма цвета не ограничена, купите две блузки: белую и яркую. Так вы создадите массу интересных красивых образов.

3. Юбка плиссе

Эта юбка довольно свободно струится по телу, что особенно хорошо для жаркой погоды. Выбирайте юбки пастельных оттенков ниже колена — вы будете самой модной девушкой в офисе. Носить такую юбку можно с рубашками и топами, заправленными в нее.

4. Рубашка, сарафан

Великолепный вариант для статусного образа, в котором есть и строгость и женственность. Сарафан лучше предпочесть однотонного варианта, а рубашка может быть любой, даже украшенной принтом, уместном в офисе.

5. Платье-рубашка

Это потрясающий вариант для любого случая, для работы летом он подходит идеально. Он идет всем, единственное, обратите внимание на правильную длину — не очень короткую и цвет — нейтральных, спокойных тонов.

6. Свободная юбка

Она может быть разной. солнце и полусолнце, складки прекрасно выглядят в офисе в сочетании с рубашками, футболками и топами. Цвет может быть любым, очень хороши сочные тона и принт.

7. Топ, чиносы

Топ в сочетании со светлыми или темными чиносам — беспроигрышный вариант для любого возраста. Его очень украсят массивные браслеты, светлая обувь нейтральных тонов, дорогая сумка.

8. Шелковая блузка и юбка фасона карандаш

Это классика, а классика никогда не теряет актуальности. Старайтесь сочетать более светлые блузки с юбками немного более темными, но в одной гамме — это безошибочное решение. Юбка может быть принтованной, но в этом случае рубашка — однотонной.

9. Тонкие брюки

Хлопковые или поплиновые брюки отлично подойдут для жаркой погоды. Носить их лучше всего с блузками из штапеля, классическими рубашками. Великолепное решение — длина 7 на 8

Красивый образ для работы сегодня не роскошь, а необходимость. Всего несколько правильно подобранных вещей помогут вам справиться с этой задачей.

источник lamp.im

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.