Как и с чем носить джинсы в сезоне 2018-2019. Модные тенденции

Джинсы – это та вещь без которой мы практически не можем представить себе свою жизнь. Каждый из нас в своем гардеробе, наверное, имеет хотя бы одну джинсовую вещь. Джинсы, джинсовые куртки – это самые распространенные вещи в мире. Не будем вспоминать историю откуда они взялись, но поговорить немного о другом.

Сегодня наша редакция “В курсе Жизни” расскажет вам как носить джинсовые вещи.

С чем носить их знает каждый. Джинсы например можно носить и с водолазкой, свитером, жакетом, пальтом и многими другими вещами, которые есть в нашем гардеробе. 

Кажется что сейчас должна быть мода 2018 года, но как не странно сейчас носят то что было модно в 90-х годах. Что касается джинсов, то тогда носили их с высокой талией и водолазка или рубашка была заправлена во внутрь джинсов. Сейчас в наше время ничего не изменилось. Все тоже самое.

Если вы предпочитаете носить блузки, тогда одевайте их больше романтического стиля чем обычные. Таким образом сочетание джинсов и блузок будет лучше всего.

Кроме того сегодня модно носить рваные джинсы с высокой талией вмести с джинсовой курткой. Под джинсовую куртку можно одеть майку, которая должна быть в тон с вашей обувью. Таким образом вы будете смотреться прекрасно.

На счет обуви, то это не всегда должны быть ботильоны (как на фото). Если вам они не совсем комфортно в них, тогда вы можете просто одеть кроссовки, которые вы любите больше всего. Это тоже считается сегодня модным и допустимым явлением. 

Еще одним таким модным “луком” считается порваны джинсы в самом низу. Выглядит так будто джинсы были на вас длинные,  вы взяли ножницы и обрезали их, но края подрезать забыли. Сейчас это,  смотря на то как ходят городские модницы – очень модно!

Еще один модный тренд связанный с джинсами – это вязаные свитера. Кажется что вязаный свитер нет с чем носить. Но это не так. Они очень красиво смотрятся на девушках в джинсах. Есть только один маленький нюанс – свитер нельзя заправлять в джинсы, не смотря на то низкой они посадки или высокой талии.

К сожалению, как говорится моду не понять умом. Можно только либо следовать ей, либо одеваться по своему вкусу.

автор В курсе Жизни

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.