Главные достопримечательности Москвы. Мини-путеводитель

Сегодня многие люди путешествуют по миру в поисках чего-то нового и ярого. Кто-то выбирает Париж, Венецию, Москву, Киев и многие другие туристические центры мира. Там можно действительно много поведать и оставить в себе впечатления на многие годы а то и на всю жизнь. 

Большинство людей, как правило, перед тем как куда-то поехать или полететь на экскурсию, ищут известные места того или иного города. Перед поездкой задаются вопросом: “куда пойти”, “что делать” и т.д.

Многие туристы например выбирают для путешествия Москву, великий город, в котором тоже есть куда пойти.

Сегодня наша редакция “В курсе Жизни” подготовила для вас маленький список-путеводитель известных мест, который вы можете себе сохранить и при возможности использовать.

Первое и наверно, всем известное место куда можно пойти хоть днем, хоть ночью – это красная площадь. Самое интересное, что именно красная площадь собирает миллионы туристов каждый год. При этом те же самые туристы потом возвращаются назад. 

Кроме красной площади, уделите время на то, чтобы посмотреть все достопримечательности Московского кремля. А именно:

  • Успенский собор
  • Архангельский собор
  • Благовещенский собор
  • Спасская башня
  • Оружейная плата
  • Алмазный фонд

На самом деле есть что смотреть. Если вы приехали только на один день, то вы просто не управитесь со временем чтобы обойти все что вы хотите. Поэтому можем вам порекомендовать остаться в городе на несколько дней, если у вас есть такая возможность.

Если вы приехали утром, то наверное захотите перекусить. Москва очень огромный город и мест где есть что поесть очень много. Мы же хотим вам порекомендовать посетить кафе-ресторан House mafia, место расположение которого, вы можете найти на сайте http://hausemafia.ru/about. Комфорт, качество, отменный вкус, доступные цены – гарантированы.

После вкусной еды, можете продолжить экскурсию по городу. 

Например не забудьте посетить парк Зарядье. Там вы сможете увидеть:

  • Парящий мост
  • Амфитеатр
  • Подземный музей
  • Ледяная пещера

Москва старый город. Если же вы хотите увидеть контраст с новым городом – тогда не забудьте посетить Москву-сити, где вы сможете увидеть Москву во всей красоте.Особенно если вы подниметесь на небоскреб в ночное время, тогда перед вами появится ночная Москва во всей красоте.

Это только несколько интересных мест, которые вы можете посетить. На самом деле их намного больше.

автор В курсе Жизни

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.