Топ 5 мест куда можно поехать отдохнуть осенью в Украине

Вот и закончился летний сезон — сезон отпусков, когда можно было целыми днями лежать на пляже. Многие через разные факторы не успели поехать отдохнуть и теперь, с наступлением холодом думают что для них отпуск уже закончился так и не начавшись. Но это не так. Осень это пора года — когда можно отдохнуть не хуже чем летом. 

Сегодня наша редакция « В курсе Жизни» расскажет вам о нескольких известных местах, которые вы можете посетить осенью в Украине.

  1. Трускавец

Это очень живописный и красивый город, который вы можете посетить в любое время года. Город находиться в поднежье гор Карпат, где воздух по—особенному чистый. Еще город Трускавец очень популярный чистой целебной водой и оздоровительными центрами, где вы здорово можете подтянут свое здоровье на целый год. Например можем вам посоветовать отведать отель в центре Трускавца, в котором вам обязательно понравится. Кроме этого специалисты—врачи помогут вам подлечится разными процедурами. Еще вы можете попробовать очень известную оздоровительную воду «Нафтуся».

  1. Буковель

Это просто сказочное место. Кажется что в Буковеле в октябре нет чем заняться, но это не так. Вы можете заказать себе номер в отеле с видом на горы. Каждый день выходя утром на балкон, вы будете чувствовать чистоту горного воздуха, которого как не стает в больших городах. Кроме того, вы можете отведать множество разных экскурсий. Подняться на подъемнике и посмотреть всю красоту Карпатских гор. Внимательно присмотритесь к Говерле.

Это незабываемые эмоции, которые вы будете помнить всю свою жизнь. Красота гор обязательно заставить вас вернутся в Буковель опять.

  1. Львов

Исторический город, которые посещают миллионы туристов каждый год. Львов притягивает множество людей своей стариной и старинными домами, церквами и своей неповторимой архитектурой. Этот город по праву можно назвать самый старым и самым историческим город в Украине.

  1. Яремче

Уделите несколько дней чтобы отдохнуть в этом туристическом городе. Попробуйте самого известного и вкусного пива в целой Украине. За ним даже едут из заграницы, чтобы попробовать. Запланируйте несколько экскурсий из гидом чтобы пойти посмотреть на известные водопады. Уделите время для того чтобы пойти в лес и пособирать грибы. Таким образом вы и отдохнёте и получите огромное впечатление от сбора грибов. Такого вы в большом городе никогда не ощутите.

Это только несколько идей куда можно поехать отдохнуть. В следующих статьях мы поговорим еще о других известных местах, которые вы можете посетить но уже в зимнее время.

Автор В Курсе Жизни

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.