Тренды осень-зима 2018-19… Будьте стильными в этом сезоне.

Для каждой женщины, девушки да и парням тоже важно выглядеть стильно и модно. Сегодня мы поговорим о том, как выглядеть стильно этой осенью и грядущей зимой. Многие вещи и дальше остались на пике своей популярности.  Например вещи в стиле oversize, укороченные брюки и одежда с принтами в тренде и в этом сезоне.

Сегодня редакция “Мир Растений” подготовила для вас топ 5 трендов осень-зима 2018-2019. Мы покажем как вещи с подиума умно и грамотно вписать в свой повседневный гардероб.

  1. Первый тренд о котором мы хотим вам рассказать – это одежда oversize. Этот тренд вас точно не удивит потому что уже последние 4 года он держится в топовых позициях. Правда в прошлом году о нем немножко забыли, но уже в этом сезоне все подиумы сново были им забиты. Для любителей большых пальто, пуховиков это отличная новость.  
  2. Второй тренд также как предыдущей был забыт. Он к нам вернулся спустя чуть больше года – это леопардовый принт. В принципе можно сказать, что этот принт никогда практически и не выходил из моды. Леопардовый принт существует в множестве интерпретаций, но нужно найти для себя тот который будет подходить именно вам. С таким принтом нужно быть осторожным, он яркий и достаточно смелый, с ним очень легко можно переборщить и выглядеть вульгарно. 
  3. На третем месте у нас верхняя одежда -это пончо и кейпы. Не знаем как пончо, но кейпы – это очень удобно и всегда выглядит стильно. В нем действительно тепло. В кейпе всегда удобно и по ощущением – это напоминает как будто ты закутанный в одеяло. В принципе пончо пошито примерно также. 
  4. Тренд 4 -это кожа и чем больше кожи тем лучше. На подиумах было представлено очень много луков из кожи – это были и плащи и платья. Но кожей не следует увлекаться. Если это будет только одна вещь во всем вашем образе – это будет выглядет стильно, красиво и вовсе не навязчиво. Это может быть плащ, куртка, юбка и т.д. Очень красиво смотрятся кожаные юбки, особенно юбка карандаш или полусолнце. Они выглядят очень дорого и очень красиво.
  5.  И наш заключительный на сегодня 5 тренд – это пуховики и дутые куртки. Иногда эти вещи кажутся абсолютно бесформинными  ассиметричными,  но с простым базовым луком, например с простыми джинсами или с юбкой карандаш. Смотрятся такие вещи очень стильно и круто и все взгляды будут просто на вас. Ну если вы чувствуете себя не комфортно то не стоит применять этот тренд в вашей жизни ведь в тренде такой огромный выбор вещей что вы точно найдете что то подходящее для себя.

Надеемся что вам наши советы пригодились, делитесь этой информацией со своими близкими и подругами и будьте стильными в этом сезоне.

автор “ В Курсе Жизни”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.