Выбираем место для проведение свадьбы правильно: свадьба в лофте

Почти в каждого в жизни наступает приятный момент — свадьба. Уходит очень много времени,денег,нервов для того чтобы подготовится к этому важному событию. Самые большие приготовления связанные с едой, для того чтобы угодить гостям которые прийдут на свадьбу. Кроме того, большой проблемой может стать выбор места проведения — очень сложно найти такое место, которое подойдет по всем запросам. Такое место на самом деле есть и вы можете его заказать на сайте http://bankabanka.ru/offer/loft-dlya-svadby/

Какой плюс такого помещения?

Сегодня наша редакция “В курсе Жизни” расскажет вам об этом.

Плюсы:

Очень огромная площадь. Представьте себе площадь лофта для свадьбы 110 м.кв. Кроме того это не только один этаж а двуэтажный проэкт. Таким образом в этом помещении будет очень удобно и вам и вашим гостям. Как правило на свадьбах нет места, кроме улицы, чтобы выйти и спокойно пообщаться не говоря о том чтобы просто себе посидеть.

В двухэтажном лофте вы можете спокойно пойти с друзьями на второй этаж, пообщаться и при этом не пропустить ничего важного, что преисходит на первом уровне помещения.

Кроме того есть вариант проведения свадьбы во втором лофте площадь которого составляет: первый этаж — 65 кв.м. И крыша 75 м.кв. Очень огромная площадь. Здесь вы точно сможете спокойно провести время со своими друзьями на крыше здания. Кроме того вам точно понравиться ночная панорама города. 

На счет оформления, можно с уверенностью сказать что это именно то место которое вы ищете для проведения самого важного в вашей жизни мероприятия. Дизайн сделан в современном стиле.

Вместительность: приблизительная вместительность — 40 гостей. Это на самом деле не очень много но и не мало. Когда—то было принято звать на свадьбу чуть не целый район, даже тех кого знали из далеко было невежливо не пригласить — а что скажут если не пригласить. Сегодня уже не то время. Самые близки и родные — их число приблизительно подходит к числу мест в лофте. Кроме того для гостей предусмотрена охраняемая автопарковка. 

При аренде лофта вам автоматически предоставят оборудованный бар со всей необходимой посудой. Кроме того вы не будете искать аудиоапаратуру — она входит в стоимость лофта. Wifi и другие удобства тоже предусмотрены. Вам только останется веселится и отдыхать.

автор В курсе Жизни

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.