Как подобрать свой идеальный парфюм. Важные советы

А вы уже подобрали парфюм себе? Возможно вы никогда не думали об этом, и вдруг хотите поменять что-то в жизни. Очень часто девушки или женщины, возможно и мужчины, мечтают иметь свой идеальный аромат, чтобы каждый проходящий мимо человек мог наслаждаться запахом. Для этого зайдите на сайт https://www.butik-aromatov.ru/product_1461.html где вы точно найдете свой аромат.

Но иногда нам очень сложно определить какой именно аромат будет подходить вам.  Вам может казаться что вас от всех ароматов тошнит, кружатся голова или что вы никогда не найдёте свой. А иногда возникает мысль что если начнёшь нюхать разные ароматы, то вас на долго не станет. Но есть выход. 

Сегодня наша редакция «В курсе Жизни» расскажет вам несколько советов как подобрать свой аромат.

Несколько правил, как подобрать свой аромат:

1. Он должен очень вам нравится. От него у вас не должно возникать чувство дискомфорта или вас от аромата не должно тошнить. Если вы им наслаждаетесь, то это ваш аромат.

2. Также важно чтобы он нравился тем кто рядом с вами, близким вам людям или друзьям. Но помните, что у всех своё восприятие запахов, поэтому всем не угодишь. У кого-то может быть аллергия, или у кого-то именно с этим запахом плохое воспоминание.

3. Пробуйте разные запахи, но на протяжении некоторого времени, а не все сразу.

4. Зайдите в интернет и посмотрите разные направление в запахах, почитайте что входит в аромат и з чего он состоит. Так вы будете иметь хоть какое-то представление о запахах.

5. Также можно при помощи тестеров пробовать найти именно ваш аромат.

6. Очень важный момент, пробуйте не все подряд запахи, а по категориях. Так вам будет проще. 

7. Кому-то может будет проще искать по автору духов. Может вы уже много слышали о каком-то аромате или вы знаете кого-то кто использует этот запах.

8. Также важно помнить чтобы не распылять парфюм не в воздух, не на вашу одежду. Помните что, аромат раскрывается только под воздействием тепла вашей кожи. Так вам будет проще. Признак того что вы нашли свой аромат, это то что вам уже будет все равно из чего он, вы просто будете дышать и он будет вам все больше и больше нравиться. Мы желаем найти вам именно тот аромат, который каждый момент вашей жизни будет делать более счастливым

автор В курсе Жизни

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.