Выбор офисного кресла. Некоторые важные моменты

Большую часть нашей жизни мы работаем. Но помимо этого, мы хотим иметь комфортную жизнь. Наш комфорт влияет не только на то, насколько эффективными будут результаты нашей работы, но имеет также большое влияние на наше здоровье.

Сегодня наша редакция «В Курсе Жизни» расскажет вам несколько интересных советов, как правильно выбрать кресло для офисной работы, чтобы оно было удобным и долго прослужило.

1. Сначала поговорим о самом дешёвом варианте. Наиболее распространённые – из серой или чёрной текстильной обивке. Каркас из пластика, а наполнитель для спинки из полиуретана. Оно может выдержать вес до 120 килограммов. Сидение и наклон спинки можно регулировать так как вам будет удобно. Также эти модели модна приобрести с подлокотниками и без них, это уже на ваше усмотрение. Они выглядят очень скромно. Также функций в нем не много, но считается удобным для длительной работы. Кроме того вы можете прикупить массажные накидки, которые помогут вам сидеть даже в бюджетном кресле уютно и спина никогда не будет болеть.

В нем устроены колёсика которые позволяют легко передвигаться в помещении.

2. Второй вариант, немного дороже, но более удобное кресло. Спинка в нём немного выгнутая, благодаря этому спина у вас будет болеть реже и по сравнению с предыдущим вариантом, она обтянута сеткой, которая позволяет воздуху свободно проходить через дырочки. Вы оцените эту фишку в жаркие дни.

3. Если вы ищете очень удобное кресло, чтобы ваша шея и плечи не болели вовсе, то стоит обратить внимание на кресло с подголовником. Вы сможете регулировать высоту спинки, подголовника и сидение. В нем намного больше функций и стоит не очень дорого. Этот вариант может подойти.

4. Если вы хотите по средней цене, то вам нужно кресло из искусственной кожи, кожзаменителя или эко кожи. Эко кожа наиболее похожа на натуральную кожу. На таком кресле приятно сидеть, нет никаких лишних неприятных запахов и не стоит переживать за аллергию, оно гипоаллергенное. Оно удобное и выглядит дорого.

Это только несколько советов для того, чтобы ваш день проходил с улыбкой на лице. Надеемся что наши советы помогут вам делать жизнь более удобной. Есть очень много советов для вас, поэтому не забывайте заходить на нашу страничку.

Автор В Курсе Жизни

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.