Как выбрать идеальный купальник… Под ваш тип фигуры

Вот и наступили осенние холода но это совсем не повод забывать о теплых странах и о отдыхе. А что девушка первым делом нужно на пляже? Верно, стильный, модный и конечно же удобный купальник который можно выбрать на сайте https://brabrabra.ua/kupalniki/, где всегда огромный выбор. Очень важно купить не тот купальник которий купила сестра, подруга или просто он очень крутой, важно выбрать именно тот который вам подойдет именно под ваш тип фигуры.

Поэтому редакция “В курсе Жизни” подготовила для вас парочку дельных советов о том как же выбрать свой идеальный купальник. И так начнем:

  1. Первое о чем стоит помнить при выборе купальника это для каких целей он вам нужен. Если для бассейна то лучше подойдут купальники спортивного типа и лучше слитые а от для пляжа выбор просто огромный.
  2. На сегодняшний день существует масса различных видов купальников, но все они сводятся к двум типам: это раздельные, где отдельно лиф и трусики и слитные. Все они могут быть на бретелях или же без бретелей и даже со съемными бретелями. Беспроигрышным вариантом будет, два купальника слитный и раздельный.
  3. Ели вы выбираете раздельный тип купальника, то здесь командует два основных параметра: это обьем вашей груди и обьем ваших бедер. Именно от этого будет зависит ваш внешний вид в купальнике. Лиф может быть на бретельках или в виде полоски. Если вы обладательница большой шикарной груди, то вам нужно выбирать лиф с поддержкой. В нем должны быть косточки или специальные уплотнения для лучшей поддержки груди. Ваш лиф должен быть плотным. Самое главное это толщина лямок. Слишком тонкие, это не ваш вариант. Ваш лиф должен иметь средние или даже толстые лямочки. Девушки с средним размером груди могут выбирать лиф как и на завязках так и в виде полоски. Скорей всего ваш лиф также будет с косточкой для лучшей поддержки груди. Девушки с маленьким размером груди могут брать лиф на завязках. Они должны быть на тоненьких бретельках или же брать лиф в виде полоски                                                                             .
  4. В выборе трусиков все тоже очень просто. Если  у вас красивые и идеальные бедра, то вы можете выбрать трусики с тоненькими завязочками по бокам и с не широкой боковой частью. Если у вас средние бедра, то ваш вариант трусики с тоненькой или средней боковой частью. Для обладательниц широких бедер лучше всего подойдет чуть больше средней или широкая боковая часть.  Помните, что широкие боковые завязки на трусиках визуально немного добавят обьем бедрам. Мы бы не советовали трусики-шортики, так как они выглядят не очень женственно. Модные сейчас трусики с высокой талией но хотят они плоского животика.

Надеемся наши советы помогли подобрать вам ваш идеальный купальник, в котором вы проведете свой райский и не забываемый отдых. До скорых встреч.

С любовью “В курсе Жизни

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.