Подарите новую жизнь старой мебели

Со временем каждая вещь становится старой. Это качается как техники так и вещей, которые есть в квартире. Например, если говорить о мебели, то она также как и другие вещи, стареют, ломаются их нужно заменить. Если у вас такая ситуация, не теряйте надежды ведь не все потеряно. 

Сегодня наша редакция ” В Курсе Жизни” расскажет вас несколько идей как можно переделать старую мебель, так чтобы она выглядела как новая.

  • Старые диваны, кресла

Некоторые из нас до сих пор пользуются диванами, кроватями и креслами  которые еще были сделанные в советские времена. С тех пор прошло много времени и сейчас они уже наверное не выглядят так как когда-то. Возможно, кажется, что лучшим вариантом будет выбросить мебель или подать ее и купить новую. Но, это не совсем правильное решение. Только подумайте над тем, какое качество мебели было в советские времена а какое качество сегодня. Возможно с времен нашей покупки прошло много десятков лет, а мебель еще стоит, только остается поправить немножко внешний вид. Со времен использования, затирается обивка, ткань, проседает поролон и т.д.

Что делать в таком случае? 

Если вы видите, что каркас дивана например целый, нужно только поменять поролон и ткань, тогда не стоит отчаиваться. В этом вам поможет фирма из Киева, которая профессионально этим занимается уже  много лет. С из услугами и их ценами вы можете ознакомится на сайте http://rem-mebel.kiev.ua/цены/.

Таким образом вы получите совсем новенький диван, кресла и другую мебель, которую с трудом узнаете.

  • Стенки, шкафы

В квартире не только лишь стоит диван, кресла или кровать. У многих из нас есть стенки, шкафы и другая подобная мебель, которой уже много лет. 

Используя её с года в год, мы видим как они на глазах становится старой, ломаются завесы, портится внешний вид. И в этом случае не стоит торопится чтобы выбросить, продать или подарить. Как и в случае с мягкой мебелью, вы можете своими силами подарить мебели новую жизнь.

Для этого не нужно тратить много времени, сил и денег. Все что нужно, это купить новые завесы и несколько метров красивой пленки, за счет которой и мебель станет как новая.

Для этого, возьмите рулетку и измерьте всю площадь шкафа или другой мебели, которую собираетесь обклеить. 

Во время поклейки используйте обычную пластиковую карту для того, чтобы убирать воздушные пузыри. 

В конечном итоге, вы будете удивлены своим прекрасным результатом.

Автор В курсе Жизни

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.