Защитите свой телефон от поломок используя эти нужные аксессуары

После покупки телефона мы стараемся как можно лучше защитить его. Для этого сегодня разные интернет-магазины и обычные магазины предлагают множество разных защитных аксессуаров таких как чехлы, бампера, пленки на экран, защитные стекла и многое другое. 

Но что же практичнее из них для защиты? 

Сегодня наша редакция “В Курсе Жизни” расскажет вас несколько советов, как защитить свой мобильный телефон от ударов.

  • Чехол

Если у вас дорогой телефон то не поскупитесь сразу купить защитный чехол. Чехлы бывают разные: 

  • Силиконовые
  • Пластиковые

Пластиковые чехли тоже защищают телефон от ударов, но при при ударе телефон получает некий процент урона за счет того, что пластик твердый. Кроме этого, пластиковый чехол при сильном ударе в большинстве случаев треснет и будет не пригоден для использования. Есть еще один минус пластикового чехла: он оставляет следы использования на самом телефоне. Пластик на чехле бывает твердый и мягкий.

  • Силиконовые

Вы можете покупать тот чехол, который вас больше всего нравится, даже пластиковый. Но если говорить о целостности телефона, то хранить его будет лучше всего силиконовый чехол, который при падении возьмет большую часть удара на себя. Кроме того, силиконовый чехол не оставляет следов использования на корпусе телефона. Таким образом и телефон будет целый и вы сможете продать его без единой царапины. 

  • Защитная пленка

Если у вас большой сенсорный экран, тогда лучше защитить его специальной пленкой, которая защищает экран от царапин. Но не защитит экран от трещин если телефон упадет стороной экрана до земли.

  • Защитное стекло

Обычная пленка не сможет сделать того, что может сделать защитное стекло. Например, при сильном ударе экрана об землю и другой твердый предмет, защитное стекло примет удар на себя. Таким образом экран останется целым и невредимым. 

 Совет редакции: покупая дорогой телефон не скупитесь купить к нему необходимые аксессуары, которые защитят телефон от ненужных проблем.

Автор В Курсе Жизни

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.