Что такое ems-тренировки и для чего они нужны. Важно знать

  • Спорт. Он должен занимать часть нашей жизни. Он него зависит как мы будем себя чувствовать и что будет твориться с нашим здоровьем.

Сегодня наша редакция ” В курсе Жизни” расскажет вам о чём-то новом, это EMS-тренировка. Более подробно об этом вы можете узнать здесь.

Сначала немного поговорим что это такое. Если не сокращено, то мы говорим о «электро мио стимуляции». Благодаря специальным тренажерам создаются импульсы, которые имитируют сокращение наших мышц. После таких импульсов в организм попадает больше кислорода, благодаря которому улучшается обмен веществ. Когда мы ходим на обычные тренировки, то задействуем несколько мышц. Но благодаря этой технологии вы можете задействовать одновременно 90 процентов мышц.
Для такой тренировки вам дадут специальный комбинезон, а на руках манжеты. Важно чтобы он был именно вашего размера, тогда вы почувствуете себя максимально комфортно.
Перед тренировками вам нужно поставить себе цели, благодаря которым вы сможете тренироваться регулярно.
Подумайте, возможно вам нужно скинуть несколько килограммов и вы мечтаете о красивой фигуре. Или вы хотите увеличить мышечную массу. А может у вас боли в спине. Только если у вас будет цель, вы сможете серьёзно к ней относиться.
Вам нужно составить программу тренировок которая наилучшее подойдёт именно вам. В этом поможет первичная диагностика организма.
В начале тренировки нужна небольшая разминка которая длиться 15 минут. Тренер будет давать вам упражнения с которых вам нужно начать, и с каждым разом они будут усложняться.
Когда начнутся импульсы вы почувствуете постукивание или покалывание. Благодаря им расслабляются почти все мышцы вашего тела.
Такие тренировки очень эффективны, то вам будет немного сложно, в некоторые моменты нужно будет брать себя в руки. Через то что большое напряжение, тренировка проходит очень быстро.
После тренировки не стоит сразу снимать костюм, нужно немного отдыхать, а костюм даст вам легкие импульсы для восстановления баланса в организме. Дальше нужно пить много воды или протеиновый коктейль. Тогда у вас прибавиться энергия.
Мы вам рассказали немного о тренировки, после которой вы будете удивлены. А после некоторого времени вы не узнаете своё тело. Не забывайте что нужно придерживаться всех правильно только тогда вы сможете увидеть результат ваших усилий.

Автор В курсе Жизни

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.