Отдых лето 2019. Куда поехать в отпуск

Вот и заканчивается зима, время когда мы грелись дома и мечтали о том когда сможем отдыхать на море, лежа на солнце. В скором времени наступит лето, сезон когда большинство людей едут куда-то отдыхать. На самом деле, уже сегодня лучше всего планировать свой отпуск летом. К стати, выбрать место для отпуска вы можете на сайте «Курорты у моря».

Сегодня наша редакция «В Курсе Жизни» расскажет вам о нескольких местах, куда стоит поехать отдохнуть этим летом.

Если вы когда-либо сталкивались с вопросом: «куда же поехать?», то наверно в курсе, что мест куда поехать на самом деле есть очень много и выбрать очень тяжело. 

  • Гурзуф (Крым)

Это именно то место, которое по праву можно назвать частичкой рая. Горы, скалы, чистое море, чистый воздух, приятные люди, красивая природа – все это делает Гурзуф поистине одним из самых красивых мест на целой планете. И это можно сказать без преувеличения. Если вы живете в России, Украине или других ближайших странах, тогда обязательно запланируйте отдых в Гурзуфе. На самом деле, во всем Крыме красивая природа, отличные пейзажи и незабываемые моменты, но не везде можно услышать как будто сама природа пытается вам что-то сказать. 

На счет жилья вы тоже можете сильно не переживать, так как очень много людей сдают свои квартиры в аренду на сроки, которые вам будут необходимы. Экскурсий очень много, поэтому вам не будет нудно и вы здорово проведете время, даже если у вас есть дети. 

  • Испания

Кажется с первого взгляда что это очень далеко и нужно на этот отдых потратить много денег и времени на дорогу. Может казаться что лучше отдохнуть где-то ближе чем так далеко ехать. Но это не совсем так. Стоит потратить время на дорогу, стоит потратить деньги на аренду жилья, стоит потратить несколько недель жизни чтобы увидеть частицу красоты Испании. На самом деле все очень просто. Все что вам нужно это найти в интернете объявление где кто-то из местных людей будет сдавать свое жилье и забронировать его наперед. 

Такое жилье стоит около 250-400$ за месяц, что не так уж много как может казаться. После приезда, вы оплачиваете всю стоимость проживания за целый месяц и живете себе без всяких справок о временном месте жительства. Целый месяц вы можете отдыхать на пляже, наслаждаться природой и красотой Испании, при этом не потратив много денег и сил. Этот отдых очень сильно подходит для семей у которых есть маленькие дети. Дело в том, что для маленьких детей нужна акклиматизация в новой стране не менее 2 недель. Поэтому отдых на месяц и еще при таком не дорого, очень подходящий вариант для вас и вашей семьи. 

Автор В курсе Жизни

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.