Особенности, на которые стоит обратить внимание при выборе женского пуховика

Зима это прекрасная пора года, которая ассоциируется с чём-то прекрасным и сказочным. Но для того, чтобы действительно насладиться прекрасными днями зимы, не забудьте подготовиться к ней. Нужно приобрести очень тёплые вещи, особенно важно купить пуховик.

Сегодня наша редакция “В курсе Жизни” расскажет вам о том, как выбрать женский пуховик.

Обращайте внимание на такие моменты:

1. Наполнитель. Вы можете покупать куртку с пуха, шерсти, холлофайбера, синтепуха. Все они имеют свои плюсы и минусы, о которых вы должны знать. Например пух очень тёплый, но дорогой. А шесть также хорошо греет, но может вызвать аллергию. Перед тем как покупать куртку с таким наполнителем, узнайте нет ли у вас на шерсть аллергии. Очень популярными становятся куртки из холлофайбера. Такие куртки тёплые и этот наполнитель не пропускает холод. Также даже после стирки, наполнитель быстро восстанавливается.

2. Тип пуховика. Для тех у кого широкие бёдра, подойдёт расклешенный пуховик. Он скроет эту особенность вашей фигуры и сделает акцент на других частях тела. Короткий пуховик идеально будет смотреться на миниатюрных девушках. Благодаря эму они будут выглядеть ещё более привлекательно и красиво. Если у вас большой размер груди, не покупайте пуховик с широким воротником и большим капюшоном. В этом случаи не делайте акцент на верхней части тела. Тогда ваше тело будет выглядеть более пропорционально.

3. Размер. Не забывайте о том, что вы будете одевать пуховик на тёплые вещи. Они делают вас немного больше, чтобы подобрать нужный размер, измеряйте себя в одежде. Лучше покупать немного свободный пуховик, тогда будет хорошее кровообращение. Благодаря этому вам всегда будет тепло ведь тесные вещи сковывают, из-за этого становится холодно.

Важно, чтобы рукава были достаточно длинными. Ваши руки должны быть полностью закрытыми, тогда они не будут мерзнуть в холодные дни и пуховик будет красиво на вас смотреться.
Все эти моменты помогут вам купить тот пуховик, что будет согревать вас в зимние дни. Желаем вам найти идеальный пуховик, что позволит вам стильно выглядеть даже в зимний период!

автор В курсе Жизни

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.