Лучшие пляжи Анапы

Каждый год туристические агентства составляют рейтинг лучших отелей Анапы.

Мы же решили немного усложнить задачу и рассмотреть только те гостиничные комплексы, где у отдыхающих есть возможность пользоваться собственным пляжем.  

De la Mapa

Одно из основных достоинств отеля «Де ла Мата» — удачное месторасположение. В шаговой доступности находятся курортные и административные зоны Анапы.

Гостям на выбор предлагается разнообразный по ценовой категории номерной фонд. Есть уютные небольшие комнаты, рассчитанные на проживание одного гостя. Если на отдых в Анапу собираетесь большой дружной компанией, то отель для комфортного размещения предложит семейные апартаменты.

В 500 метрах от отеля находится пляж «Малая бухта».  Организован регулярный трансфер. Неглубокая бухта быстро прогревается, поэтому в ней комфортно купаться даже в начале лета. В услугам гостей шезлонги и навесы.

Гранд отель Valentina

Отличный вариант для тех, кто предпочитает провести романтическое путешествие в Анапе. У номеров хорошая звукоизоляция, из окон отеля открываются красивые виды на город. Гранд-отель «Валентина» расположен в центре Анапы, поблизости много ресторанов, ночных клубов и других объектов развлекательной индустрии. До пляжа — примерно 10 минут прогулочным шагом по красивой территории. Пляж благоустроенный, на территории душ и туалет. К услугам гостей большое количество лежаков, для любителей отдыхать в тени есть солнцезащитные тенты. Вход на пляж по ключу отеля.

На территории гостиничного комплекса находится большой бассейн с джакузи. В нем круглогодично подогревается вода, поэтому наслаждаться купанием можно и в зимний период. На первом этаже расположен ресторан. Повара стремятся не только разнообразно и вкусно готовить, но и удивлять постояльцев отеля красивой подачей блюд.

Отель «Золотой берег»

Небольшой отель, в котором всего 44 номера, стал настоящей жемчужиной Анапы. Территория комплекса занимает 5000 кв.м. В деревянных коттеджах есть все необходимое для комфортного проживания с детьми. Из окон номеров, относящихся к категориям «Люкс» и VIP, открывается вид на морской простор. Даже недорогие номера оборудованы кондиционерами, установлены мини-сейфы.

Гостиница «Золотой берег» расположена на первой береговой линии. Гордость администрации — оборудованный песчаный пляж.

Отель ориентирован на отдых семей с детьми. Для малышей создана безопасная зона для игр. Хорошая анимация: детям и взрослым скучать не придется!

Лучшие отели Анапы с нетерпением ждут гостей в наступающем сезоне. Если вы еще не определились с отпуском, то смело отправляйтесь в этот солнечный город, он вас не разочарует!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.