Кроссовки женские – легендарные бренды

Женская мода очень изменчива. Многие годы дизайнеры создавали модели одежды и обуви, назначением которых было поразить воображение, удивить, но никак не быть удобными.

Женская мода очень изменчива. Многие годы дизайнеры создавали модели одежды и обуви, назначением которых было поразить воображение, удивить, но никак не быть удобными. Но в последние годы женщины могут носить кроссовки не только в спортивном образе, но и с романтичными платьями и юбками. Какие же кроссовки выбрать, чтобы и «в пир, и в мир», с оптимальным сочетанием цены и качества? Проведем обзор фирм, выпускающих лучшие женские кожаные кроссовки.

«Nike, Inc.»

«Nike, Inc.» ‑ американская компания-производитель спортивной одежды. Начинала в 1971 году с изготовления футбольных бутсов. Кроссовки женские Nike отличаются инновационным дизайном, невероятной легкостью и прочностью. Особые волокна поддерживают стопу там, где это необходимо. 

Adidas AG

Adidas AG – немецкая транснациональная компания по производству спортивной одежды. Это крупнейший в Европе холдинг, включающий бренды Reebok и Runtastic. Футбольные бутсы с шипами – изобретение Адидас (в 1928 году). Девиз компании – сделать спорт доступным для всех. Кроссовки женские Adidas выпускает давно, самые известные разновидности:

  • для бега;
  • волейбольные;
  • футбольные;
  • для тенниса.

Кроссовки для фитнеса стали самыми популярными в последние несколько лет, отличаются легкостью, удобством и изяществом.

New Balance

Самый опытный производитель одежды спортивного направления ‑ New Balance, американская компания, основанная еще в 1906 году. Классические кроссовки этого бренда до сих пор выпускаются в Европе, а не в Азии. Кроссовки женский Новый Баланс отличаются элегантностью и простотой стиля.

Puma

Puma – немецкая компания спортивной одежды, основанная братьями Дасслер в 1924 году. Сначала фирма носила название «Dassler», а в 1948 году основатели разделили ее на два бренда – Puma и Adidas. Кроссовки женские Puma пользуются заслуженной популярностью среди представительниц прекрасного пола, они не только удобны, но и выглядят весьма стильно.

Reebok

Производитель спортивной одежды ‑ фирма Reebok была основана в Англии в 1958 году. На данное время является частью холдинга Adidas AG. В каждом тренажерном зале ценят спортивные кроссовки этого бренда, белоснежные и неповторимо стильные. В 1982 году появились кроссовки женские Reebok – для занятий аэробикой. Сегодня эта обувь выпускается для самых разных видов спорта – как профессионального, так и любительского. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.